Опубликовано 17 Июль, 2019 - 14:53

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своим мнением об этом гидрофильном масле.

Это не первое гидрофильное масло которое я попробовала, но это меня почему то подцепило на свой крючок и не отпускает Smile Как видите, эту бутылочку я уже почти использовала.

Итак о самом маслице:

Производитель Южная Корея

Объем: 150мл

Цвет: Желтоватый, прозрачный

Текстура: Жидкая

Производитель о товаре:

Lime Fizzy Cleansing Oil. Масло гидрофильное

Средство на основе экстракта лайма обеспечивает бережное и эффективное очищение кожи от макияжа, повседневных загрязнений, продуктов жизнедеятельности кожи (отмершие клетки, себум).

Кроме очищающих свойств масло обладает и уходовыми: нормализует водно-жировой баланс, увлажняет и успокаивает кожу, мягко осветляет пигментацию, улучшает цвет лица.

Экстракт лайма - источник витамина C в высокой концентрации, оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее, противогрибковое, тонизирующее и омолаживающее действие, а также способствует бережному и безопасному осветлению пигментации.

В составе средства натуральные масла оливы, виноградных косточек, камелии, которые интенсивно питают и смягчают кожу, делают ее гладкой и бархатистой, повышают её упругость. Также масла уменьшают негативное воздействие агрессивных погодных факторов.

Газированная вода насыщает кожу микроэлементами, улучшает кровообращение, уменьшает отечность, увлажняет и тонизирует кожу.

Теперь немножко о себе, тип кожи: фотостарение(солярий), комбинированная, склонная к сухости на скулах и очень жирная в Т зоне. Соответственно искала себе какое-то средство, которое и отбеливало бы чутка, и очищало Т зону, и было бы гидрофильным(ведь это так модно сейчас Smile), и не сушило кожу. На глаза попалась эта гидрофилка и я ее прихватила среди других продуктов. Так как в тот момент пользовалась другим маслом, этим решила попользоваться пару дней, в целях эксперимента. И как же я была удивлена, когда на день третий обнаружила, что поры чистые, не забитые. Обычно они загрязняются за пару дней и мне приходится чистить их полосками. И всё... Я на крючке этого масла.

Оно очень жидкое, но очень экономное, эту бутылочку я пользую уже месяцев 5 и только сейчас она подходит к концу. И ТОООО, то что осталось в бутылочке хватит еще на раз 5-6.

Способ применения:

Нанести сухими руками на сухую кожу лица, помассировать, затем смочить небольшим количеством воды, еще помассировать и смыть теплой водой.

Я обычно два раза жму на помпу, развозюкиваю по лицу, оставляю секунд на 30, потом ополаскиваю ладони и мокрыми руками еще массирую, а потом смываю. Никаких неприятных ощущений. Снимаю им даже тушь и подводку с глаз. После использую умывалка, на данный момент это крем для умывания, в таком тандеме все работает отлично.

Небольшой тестдрайв:

Для себя обнаружила, что воспалений стало намного меньше, реже применяю полоски или маски для очищения, пропали шелушения на щеках.

Подытожу:

Куплю ли я его повторно? Конечно! Уже купила!

В случае, если кожа вредная как у меня, очень рекомендую попробовать, т.к. цена демократичная 800-900 рублей, а расход очень экономный, считаю что средство бюджетное и работающее. Конечно же, из-за моей нездоровой любви к косметике и уходу, буду покупать и пробовать другие гидрофилки, но на данный момент это мой номер раз.

Красоты и здоровья, спасибо за Вашу минутку уделенную моему отзыву! XOXO

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично удаляет косметику
  • Очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
JanaOvaрекомендует