Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 19:11

Всем привет! Этот отзыв посвящается самому пафосному средству для волос в моем арсенале - маслу для волос Moroccanoil Oil Light Treatment for Blond or Fine Hair.

Купила я это маслице в 2014 году в ДьютиФри во время очередного заграничного отпуска за 7,5 долларов. Сразу скажу, что цена на этот продукт на мой взгляд немного завышена. В моём случае объем флакончика 25 мл.

Вот так выглядит это маленькое чудо:

Что касается оформления, то флакон сделан из прочного темного стекла, восьмиугольной формы, его действительно очень приятно держать в руках. Но здесь сразу первый минус - нет дозатора. У флакона широкое горлышко, наливать надо очень аккуратно, а то можно и переборщить.

Консистенция у масла не густая, и не жидкая - средненькая такая)) Масло желтое и с офигенно приятным запахом, что не может не радовать, потому как средство для волос вообще не должно плохо пахнуть!

Вот столько я использую масла для волос средней длины. Я наношу масло на влажные волосы после мытья по всей длине (после сушу феном). Масло:

-наносится легко;

-хорошо распределяется;

-не жирнит и не пачкает волосы;

-делает волосы мягкими, послушными;

-облегчает расчесывание.

При всех этих безусловных достоинствах я почему-то это масло никогда не использую в одиночестве как самодостаточное средство, чего-то мне в нем не хватает.. Как правило я использую его в комплексе с экспресс-кондиционером или сывороткой-флюидом. Результат вы можете видеть на фото:

Подводя итог, можно сказать, что это масло действительно хорошее и я его рекомендую, но ничем не отличается от тех же эйвоновских масел, которые стоят дешевле и имеют дозатор для удобного пользования.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • +безумно приятно пахнет
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не пачкает волосы
Недостатки
  • -завышена цена
Grutyaрекомендует