Опубликовано 15 Май, 2018 - 14:22

342 руб

Недавно в моей коллекции появилось это масло. После того, как я попробовала шампунь, бальзам, и маску этой фирмы, я просто влюбилась, и начала скупать средства бренда Ecolaboratorie. Сюда же вошло и масло для волос. Обошлось мне это масло в 342 рубля. Заказала на сайте Wildberries.

Вот такой красивый флакончик с очень удобным дозатором! С этим дозатором можно выдавить необходимое количество масла прямо на волосы и не вымазать себя и одежду (как это обычно происходит у меня).

Запах: по мне не очень приятный.

Порадовал состав - только натуральные ингредиенты, масла, без химии и силиконов.

В инструкции написано, что масло лучше наносить на всю ночь. Наношу масло на кожу головы и по всей длине волос, заматываю пленкой, затем полотенцем и ложусь спать, утром смываю шампунем на 2 раза. Со второго раза масло смывается хорошо.

Результат: вообще результат не плохой, волосы мягкие, но вот кончики как были сухие, так и остались. Поэтому о лечении секущихся волос не может быть и речи. Обычное масло с одноразовым эффектом.

Конечно же лучше настоящего кокосового масла нет ничего, но масло от Эко лаб довольно таки не плохое, но второй раз я его не куплю.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не для лечения, только в качестве профилактики
Миссюлиярекомендует