Опубликовано 12 Июль, 2022 - 14:26

Привел сюда девушку. Насколько она не любит мясо, но меню понравилось даже ей. Попали как раз на фирменное мероприятие этого заведения - "Пытку мясом". Атмосферное событие. Отлично для того, чтобы развлечься и отвлечься. В этот день мы решили отказаться от алкоголя. Нас обслуживал Максим. Внимательный и вежливый парень, что сейчас большая редкость.
В ресторане получилось прекрасно провести время и без алкогольных напитков. С таким мясным рестораном не нужны никакие клубы и танцпол.
Расположение удачное, в центре города. Кроме того, чтобы поесть сочного мясца, можно много узнать о кулинарии и традициях приготовления блюд у разных культур. За 2500 с человека мы вдвоем попробовали все виды мясной гастрономии, которая присутствует в заведении. Рекомендую посетить это мероприятие всем гостям города и тем, кто любит вкусно поесть.
Я часто бываю в этом ресторане. Любимые блюда - это стейк рибай и говяжьи ребра. Стейк обычно истекает соком и подается с соусом и миксом из овощей. Ребра имеют пикантный вкус, который понравится поклонникам вяленной и томленной говядины.
Из напитков в ресторане предлагают лимонад, несколько видов кофе и чая. Не забыты и стандартные прохладительные напитки. В меню присутствует барная карта.

Арсений Нарыковрекомендует