Опубликовано 27 Март, 2017 - 22:50

Всем доброго времени суток! Сегодня мне захотелось рассказать о молочке для тела от Ив Роше "Клюква-Миндаль". Давненько я таким (молочком имею ввиду) не пользовалась, а тут вдруг приспичило)) Заказала его с целью мазать ножки после брилкиных процедур, чтоб успокаивать раздраженную бритьем кожу и немного увлажнить ее.

Дизайн у флакончика симпатичный, в новогоднем стиле, так как это зимняя лимитка. Объем 200 мл, флакончик прозрачный - видно сколько средства еще осталось. Удобная, плотнозащелкивающаяся крышечка, ногти об нее не ломаю руки от куда надо растут.

Я в сверхвредности или суперполезности ингредиентов не разбираюсь, поэтому фото для тех, кому это нужно и интересно.

У молочка нежная, легкая кремовая консистенция, распределяется по коже легко и быстро впитывается, а главное его нужно немного, так что расход получается небольшой. Ну а мне для мазюканья моих ножек его вообще на год хватит Smile

Ну и самое главное для меня это запах! Просто нереальный! Пахнет молочко очень-очень-очень вкусно! Сладкой конфеткой с кислинкой! Пользуюсь молочком обычно вечером после ванных процедур (правда через раз мажусь) и самый кайф утром, когда вылазишь из постельки, а за тобой конфетный шлейф и хочется нюхать свои коленки Laughing out loud

Подводя итог, хочу сказать, что молочко впитывается быстро и безболезненно, никакой липкой пленки после него не ощущается, кожа после молочка нежная, бархатная, увлажненная и вкусная. Но сильно сухую кожу оно вряд ли увлажнит, а в остальном побаловаться им можно) Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не липнет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
HelenJaрекомендует
27.03.2017
Люблю эту косметику, у них все крема очень вкусно пахнут, тащусь прям...)))
27.03.2017
_Valer'evna_, ага, мне тоже эта фирма нравится, я сейчас на них хорошенько "подсела"))) прям все нравится и все пахнет так, что на зуб попробовала бы)))
29.03.2017
Люблю средства с такими приятными ароматами)
29.03.2017
Yummy_Cupcake, из всего того, что я пробовала этой фирмы, мне пока попадались средства с приятными и ненавязчивыми ароматами))