Опубликовано 27 Март, 2018 - 13:21

К сожалению сын не взял грудь и нам пришлось обратиться за помощью к сухим молочным смесям.С момента рождения сына мы перепробовали огромную кучу смесей, были проблемы со стулом, частые сригивыния, но слава богу к году наконец все наладилось! Случайно в руки попала смесь от NESTLE, об этом у меня только положительные впечатления! Сын с удовольствием ест их каши и детские пюре в банках. решили попробовать и детское молочко Nestle NAN® 3 OPTIPRO® .

Смесь хорошо разводится, нет комочков, но при первом использовании ребенку как будто не понравился вкус, без удовольствия ее пил

в банке нет специальной штучки, чтобы убирать горочку с ложки, просто очень привыкла к ней в предыдущей смеси, а так же нет места куда крепить ложку, она просто находится в банке и когда ты ее достаешь можно случайно докоснуться до смеси....может конечно я просто брюзга Smile расход как у всех 1 мерная ложка на 30 мл воды

в целом неплохая смесь, цена такая же как у конкурентов, срок годности у них всех три -четыре недели после вскрытия банки, сейчас это не очень удобно, так как ребенок перешел только на ночное кормление и смесь расходуется медленно. До этого пил другую смесь и на NAN® 3 OPTIPRO® перевела конечно не по правилам( постепенно заменяя объем старой смеси) но тем не менее животик никак не отреагировал на это, но если ваш ребенок аллергик или проблемы с ЖКТ, конечно нужно постепенно заменять объем и только после консультации с Вашим врачом!

Состав

Полезные свойства, заявленные производителем

Выпускается в банках по 400 и 800 гр.Кстати сейчас в детском мире на него хорошая скидка! Smile

Достоинства
  • Не оставляет комков
  • Обогащенное витаминами и микроэлементами
Недостатки
  • Не обнаружено
farstar9рекомендует