Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 12:08

55 руб

Сегодня мой отзыв будет про вот такое милое ведерко Smile

Мне нравится косметика данного производителя - данный продукт тоже пришелся по душе, т.е. по волосам)

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Помимо высокого качества и недорогой цены, густое мыло имеем целый ряд преимуществ:

• Оно многофункциональное, благотворно влияет одновременно на волосы и тело, включая кожу лица.
  • Не содержит консерванты и агрессивные, вредные для здоровья вещества (парабены, ГМО и сульфаты). Такое средство подойдет даже для чувствительной кожи.
  • В серию входят три вида густого мыла, на любой вкус и цвет.

• За счет густой консистенции и большому объему (155 мл) одной банки хватает надолго.

СОСТАВ:

Сам продукт:

Пенится неплохо, сразу скажу, аромат - ну очень даже на любителя, пахнет советским дешевым мылом и только при использовании начинает немного пахнуть лимоном. Производитель обещает, что нам хватит его надолго, но как может хватать на долго баночки в 155 мл?

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ для ТЕЛА никаких нареканий. Неплохо вспенивается на мочалке (наносить сразу на кожу смысла нет - ускользнет Smile ), хорошо очищает и не сушит кожу.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ для ВОЛОС - если вы любите эффект "до скрипа", если вы смываете жирные маски и масла - то подойдет. Иначе при нанесении на волосы за счет какого-то моментального обезжиривания и плохо распределяющейся структуре вы просто пересушите волосы и обозлитесь на весь мир, рука просто застревает в волосах))

В итоге мыло вполне неплохое, но можете разочароваться.

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Дёшево
  • Не сушит
  • Состав
Недостатки
  • Аромат непонятный
  • Запутывает волосы
Mary Miрекомендует
12.06.2017
Взяла такое с персиком, мою только тело, нравится Wink
12.06.2017
ой, значит и мне надо обязательно. вкусно пахнет, персиком настоящим?))
13.06.2017
Скорее, йогуртом со вкусом персика Wink