Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 20:54

Привет всем!Smile

Сегодня хочу поделиться впечатлением от содержимого малюсенького премиленького ведерка

Приобрела я его, прогуливаясь вдоль полок с косметикой в "Миле". Вместе с ним в моей корзине оказался и скраб, но его я ещё не испытывала)

Ведерко объёмом 155 мл стоило 1,5$.

Под крышкой оказалась густая голубая масса, приятно пахнущая конфетами (лимонными леденцами). Забегая вперёд, скажу, что запах есть только в ведерке, на волосах после высыхания я его не чувствую.

Масса пенится плохо, потому что в составе отсутствуют всякие лаурилсульфаты. Да и вообще состав меня очень впечатлил, хотя я обычно к составам равнодушна.

А вот что нам обещают:

Мне очень понравился эффект от этого мыла начиная с процесса мытья волос: с первого раза волосы отлично промылись, но я все равно намыливаю их дважды. После второго раза волосы промылись "до скрипа".

Чтобы не испортить эксперимент и составить объективное мнение об этом продукте, я не использовала на волосы ничего, кроме этого мыла. И вот он, результат!

Высохли естественным путём нерасчесанные/расчесала

Зуда, перхоти не появилось. Кончики, конечно, немного суховаты, но уже пришло время их подстричь. Поэтому моя оценка остаётся 5 звёзд!

И, пожалуй, сбегаю в " Милу" и прикуплю ещё таких ведрышек, они как раз на акции)

Мой уход за волосами: бальзам, спрей, масло

Второе ведерко

Обновление от 09.02.2017:

Использовала 4 раза, осталось ещё 1/3 ведерка. За счёт натурального состава стали быстро жирниться корни, поэтому теперь использую на корни через раз, на длину каждый раз. Эффект хороший.

Достоинства
  • Запах
  • Состав
  • Хорошо вымывает волосы
KoAllaрекомендует
такое мыло попробовала бы, но мои волосы сухие им не подойдет
02.02.2017
Любопытная Юлия, им ещё можно мыться как обычным мылом, тоже неплохо и кожу потом не стягивает.
Jasemin, я сегодня ещё пару ведрышек прихватила, в том числе и маски Smile
02.02.2017
Я их маски в ведрах люблю с глиной и крема!
02.02.2017
Эффект и правда хороший ???
02.02.2017
Just.Lady, мне тоже очень нравится Smile Даже шампунь временно оставила в сторонку! Smile
Надо попробовать))
02.02.2017
gera_nadya, надеюсь, не пожалеете! Тем более что цена вполне демократичная.
А в ведерко потом можно посадить цветок Smile
02.02.2017
я тоже таких вёдрышек купила, только не для волос, а скрабы для тела - отзыв тоже писала.
Надо и шампуньку такую попробовать Smile
Скрабы такие я покупала в ФиксПрайсе по 50 руб
02.02.2017
Olyyy, я сегодня набрала и скрабов, и мыла, и масок. А Ваш отзыв обязательно прочту! Smile
02.02.2017
Я как-то теперь с осторожностью отношусь к продуктам и для волос и для тела, не понравились моим волосам такие эксперименты. Но эту фирму попробовала бы)
02.02.2017
Nastya_niKA, лучше, конечно, использовать проверенные средства, но очень уж подкупает состав (и это малюсенькое ведерочко). В Миле сейчас на них скидка, по 2.9 стоят.
02.02.2017
KoAlla, в Миле? Я их только в острове видела) Надо сходить посмотреть)
02.02.2017
Nastya_niKA, ещё в Оптиме, но там маски, и тоже на акции, по 3,4р. Я сегодня объехала все "злачные" места Big smile
03.02.2017
KoAlla, в Оптиму я вообще давно не гуляла) Но в Милу зайду, спасибо)
19.02.2017
Я такое же сегодня купила)
Утром буду пробовать мыть им голову))
19.02.2017
Anick, попробуйте. Думаю понравится Smile