Опубликовано 1 Март, 2020 - 23:10

Привет моей страничке.

Ранее я писала отзыв об твёрдом мыле алое вера, сегодня же хочу поделиться тем же продуктом но уже другим ароматом.

Обшяя информация:

Производитель: P&G.

Особенности: Антибактериальное.

Тип кожи: Для всех типов, жирная, сухая, нормальная, чувствительная, атопичная.

От призводителя:

Антибактериальное кусковое мыло Safeguard Медовое, 90 г При использовании антибактериальных средств необходимо тщательно обрабатывать поверхности для достижения требуемого эффекта. Чтобы этого избежать достаточно поддерживать высокий уровень гигиены кожи в ежедневном уходе. Для этого отлично подойдет антибактериальное мыло Сейвгард Медовое. При каждом мытье рук вы добиваетесь не только визуальной чистоты, но и убиваете все известные микробы, которые скапливаются на руках.

На обратной стороне упаковке можно ознакомиться более подробной информацией.

sodium palmate, sodiumpalmkernelate, aqua, glycerin, palmkernelacid, parfum, mel, citricacid, sodiumcitrate, sodiumchloride, talc, zincpyrithione, zincsulfate, pentaerythrityltetra-di-t-butylhydroxyhydrocinnamate, cellulose gum, sodiumpolynaphthalenesulfonate, dmdmhydantoin, methylisothiazolinone, tetrasodiumetidronate, tetrasodiumedta, limonene, coumarin, citral, linalool, ci77891, ci42090, ci47005, ci14700

Обшее впечатление:

Мыло весьма хорошее , приятного персикого оттенка.

С задней и с передней части присутствует логотип бренда.

Отлично пенится обволакивает руки нежной и лёгкой пеной. Смывается до скрипа при этом долго чувствуется приятный аромат чистоты. Также хорошо смывает всякую грязь.

Данное мыло подходит как для мытья рук , так и для мытья лица и тела. К примеру умываясь данным мылом решились проблемы с высыпаниями . Также и для тела люблю его использовать не пересушивает кожу. Глаза не придаёт дискомфорта. Вобшем мне понравилось. Свои функции выполняет на ура.

simple55рекомендует
Сейчас тоже им пользуюсь
08.03.2022
А я как закончила его давно не покупала