Опубликовано 29 Январь, 2013 - 21:11

Вообще, я не люблю разные лекарственные средства для носа, т.к. знаю, что они могут привить привыкание и может развиться гайморит (так мне объясняла терапевт). Поэтому, всегда пользуюсь только натуральным средством, с тех пор, как мне его порекомендовал один сотрудник с работы.

Пиносол полностью состоит из натуральных ингредиентов. Имеет прозрачную, легкую, маслянистую текстуру, голубоватого цвета. Пахнет эвкалиптом, имеет удобную упаковку. При насморке, я пользуюсь этим средством 3 раза в день, в течение недели, за этот период он полностью избавляет меня от этого недуга! При использовании, ощущается мятность и свежесть и, если вдруг, заложен нос (в таких случаях я тоже его применяю по той же схеме), то сразу же становится немного легче дышать, а вскоре, эта проблема вообще исчезает!

Так же, при заложенности носа, я люблю делать с ним тампоны. Просто беру пару маленьких кусочков ваты, обильно смачиваю их этим средство и вставляю в нос. Лежу в с ними минут 15-20, затем достаю и еще немного закапываю. Результат не заставляет себя долго ждать!

Отличное, эффективное средство с хорошим составом!

Показания и противопоказания указаны на представленных фото!

 

П.С. Мои отзывы на другие средства для здоровья.

ViSapfirрекомендует
Читать все отзывы 328
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 328
Смотрите также