Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 13:58

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    180 р


Мне кажется, уже каждая девушка знает, что первый и один из главных этапов по уходу за кожей является очищение.

Такую вещь, как мицеллярная вода, я открыла для себя довольно давно, купив в магазине воду от Garnier с голубой крышкой. Это было давно, но помню , что мне она не понравилась. Тогда я читала отзывы, что брать надо было воду именно с розовой крышкой. Но тратить 500 р на кота в мешке явно не было в моих планах.

И вот однажды, я увидела на полке мицеллярную воду от "Чистой Линии" 3 в 1 Цветочная. К слову, она тоже с розовым цветом в дизайне.?

Сразу скажу, что отзыв писала, когда уже мицеллярной воды осталось совсем чуть-чуть.))

И так, вот что нам обещает производитель:

Подходит для всех типов кожи.

Мицеллярная цветочная вода:

  1. Мицеллы- бережно снимают макияж.
  2. Ромашка успокаивает и смягчает кожу.
  3. Роза нейтрализует и смягчает кожу.

Применение:

Нанести средство на ватный диск и бережно протрите кожу лица. Для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд , затем бережно удалите макияж.

Одобрено дерматологам и офтальмологами.

И так, что же мы имеем на самом деле.

Упаковка прозрачная, такой боченочек 400 мл.(на сколько знаю, есть и меньше объем). Крышка плотная, если перевернуть банку вверх дном - ничего не течет.

Спереди логотип марки. Розовая роза Светке Соколовой , которая, как бы намекает, на цветочный аромат и чистоту))

Так же производитель пишет:

Мицеллярная вода 3 в 1

  1. Снимает макияж
  2. Успокаивает
  3. Очищает от токсинов.

100% натуральная основа.

Не знаю, как на счёт натуральности, в составах не разбираюсь. Просто оставлю фото????

На первый взгляд, вода, как вода: жидкая , прозрачная)))

Запах: ненавязчевый , не много отдает химозой какой то, но не критично. Не могу сказать, что пахнет цветами, но запах не раздражает. Уже радует))

Я не знаю, как там на счёт успокаивает и очищает от токсинов, мне главное, что б снимала макияж быстро. Не верю я в то, что мицеллярка способна успокоить кожу и уж тем более очистить от токсинов...))

 

Вот собственно, и водичка в действии:

В принципе, справляется со своей задачей хорошо. Мне кажется, за такую цену в самый раз!

Глаза особо не теряла, несколько круговых движений сделала.

Но! Глаза все таки не много пощиповало. Сильного раздражения не было, но факт остаётся фактом. За это минус. Честно скажу, я не крашусь, поэтому удалять там почти нечего, только тушь для ресниц Vivienn Sabo, маркер для бровей и помада.

400 мл. хватило на 6 месяцев примерно, чуть больше даже. Мне кажется, достаточно экономично вышло, хотя не жалела ее.

В итоге: не плохой продукт за доступную цену. Щиплет глаза, но возможно это индивидуальная реакция. Возьму ещё раз.

P.s. И кстати, я надеюсь все знают , что мицеллярку нужно смывать обязательно! Не оставляем ее на коже! Это не тоник!

Спасибо за то, что читаете! Комментирует)

Достоинства
  • Неплохо очищает
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Цена
Недостатки
  • Кожа после него немного липковата
Мисс Коломборекомендует
Читать все отзывы 704
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 704
Смотрите также