Опубликовано 17 Январь, 2017 - 17:47

Привет девочки!

Лично у меня ещё такой пудры не было. Обычно, даже если это самая лучшая пудра вашей жизни, все же оттенок может быть тем самым шагом, от любви до ненависти. Я обладатель очень светлой кожи, и всегда беру самый светлый оттенок в линейке. Однако, ближе к лету, происходят сложности, ибо оттенок мне уже не подходит. Приходится покупать ещё, но только в другом оттенке. У компании Jafra с этим проще. Она избавила нас от мук постоянного выбора оттенка и выпустила продукт лишь в двух средних оттенках.

Рассыпчатая пудра для лица "Безупречный тон" от компании Jafra.

Упаковка меня потрясла! Сама пудра упакована в красивую коробочку с информацией о продукте. Для удобства, на ней так же есть наклейка с информацией на русском.

Так же, есть состав:

Коробочка с пудрой выглядит очень красиво и презентабельно. Лаконичная, выглядит дорого. Выполнена из качественного пластика, но легкая.

Больше всего понравилась продуманность упаковки. Такого я еще не видела. За это производителю отдельное спасибо! Когда обычно мы открываем баночку, то видим, что отверстия просто закрыты пуховкой, в лучшем случае-пленочкой. Тут производитель просто изобрел чудеса изобретательности! Добавил отдельную, откидную силиконовую крышечку, которая не позволяет продукту рассыпаться. Так же, не пачкается пуховка. Очень важный этап, если вы наносите пудру пуховкой,тогда тем бактерии не попадут в продует.

Пуховка мягкая, приятная. но я предпочитаю наносить продукт кистью.

Текстура- пудра не самого мелкого помола, средняя. Шелковистая, мягкая, имеет очень хорошую кроющую способность. Я наношу кистью, первый слой покрывает не сильно, но мне этого покрытия недостаточно. Если наносить еще слой, то уже получается достаточно сильное покрытие. Я использовала как завершающий этап макияжа. для закрепления тонального средства. Получается достаточно плотно, но к слову, хорошо смешивается с тональной основой и не создает эффекта маски.

Оттенок- у меня Laght/Medium, это самый светлый оттенок в линейке. Он с желтым подтоном, и я бы сказала, что больше medium, если наносит чуть-чуть, то белоснежкам можно использовать и зимой, но при даже среднем покрытии, уже темновато. После достаточно продолжительного затеста, я решила оставить пудру на лето. Летом, я не пользуюсь никакой тональной основой, а целиком и полностью перехожу на пудру, на тот период она подойдет идеально. Покрытие хорошее и оттенок как-раз на более смуглую кожу.

Стойкость- у меня не жирная кожа, и блеском я страдаю редко. Но в зимний период, возможно из-за перепадов температуры, иногда, вижу что появляется блеск на Т-зоне. Пудра этот блеск, все же, пропускает. Держится на лице до дэмакияжа, часов 8 носится без проблем.

Где купить? ИМ JAFRA

Объем- 13 г.

Цена- 950 руб.

Прямая ссылка на продукт.

Так выглядит в полном макияже

Подводя итог- продукт хороший и очень качественный! Отлично подойдет тем, кто не пользуется тональной основой, а заменяет ее пудрой. Вот в этом случае-идеальный вариант. Как финишная ,пудра тоже подойдет, но тут все индивидуально.

Спасибо за внимание! Меня Аня зовут!) Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, буду рада общению!)) Если остались вопросы, задавайте в комментариях или лс, обязательно постараюсь помочь!)

Anechekрекомендует
17.01.2017
В моём арсенале ещё ни разу не было рассыпчатой пудры. Запомню на будущее эту.
17.01.2017
Хорошая пудра. Было бы интересно попробовать ее.
реально безупречный!
17.01.2017
Оттенок тот, что мне надо! Smile
17.01.2017
Красотка, а чем брови оформляешь?
17.01.2017
meowqa_blog Верхний,правый оттенок теней из палетки Maybelline "The Nudes", растушешываю и закрепляю прозрачным гелем?
Хорошая пудра, оттенок великолепный Smile
Интересная пудра)
Оттенок светлый, вам подходит - макияж выглядит безупречно Smile
18.01.2017
Тоже люблю рассыпчатую пудру.
18.01.2017
Очень достойная исходя из описания пудра)
18.01.2017
всегда хочу расыпчатую пудру, но я боюсь ею пользоваться. боюсь нанести больше чем положенно.
18.01.2017
здорово, что ее не видно, и на коже никак не ощущается) а 8 часов - так вообще супер
18.01.2017
Отлично смотрится на лице!) Красота)
19.01.2017
а я никогда не пользовалась рассыпчатыми пудрами Smile
19.01.2017
Очень красивый тон кожи. И пудра вообще не заметна на коже.
20.01.2017
для меня, скорее всего, темноват будет оттенок) белее моей кожи, наверное, нет))) но на лето очень даже возможен такой оттенок)
а смотрится в полном макияже отлично, тон кожи идеально ровный)