Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 23:22

Здравствуйте)

Свой отзыв сегодня, мне бы хотелось посвятить рассыпчатой пудре, от производителя, с которым я познакомилась сравнительно недавно.

Мне вообще очень приятно открывать для себя марки, о которых я раньше ничего не слышала, знакомиться с их продукцией и делиться своими наблюдениями с вами).

Рассыпчатая пудра "Безупречный тон" от марки Jafra

Skin Perfecting Translucent Loose Powder

Оттенок: Light Medium (натуральный, он же является самым светлым).

Приобрести косметику и парфюмерию этой марки можно у консультантов:

Jafra (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукт

Вес: 10, 5 грамм

Цена: 950 рублей

В палитре представлено 2 оттенка: натуральный и бежевый,- я выбрала натуральный.

Упаковка. Оформление.

Баночка с пудрой упакована в коробочку из плотного картона, никакой дополнительной защиты на упаковке не предусмотрено.

Упаковка красивая, стильная,- дизайн продуман до мелочей, вы только посмотрите:

Изюминка в каждой детали).

Сама баночка, в которой непосредственно находится пудра,- изготовлена из плотного прозрачного пластика, плотно завинчивается на черную, матовую крышку.

Внутри упаковки, как и положено находится спонжик:

Спонжик небольшой, он имеет непривычную матерчатую текстуру,- то есть он не поролоновый и не прорезиненный, как обычные спонжи.

Зеркало на упаковке не предусмотрено.

Зато, очень хорошо продумана пудра с гигиенической точки зрения:

Спонж от основного отделения с пудрой, отделяет специальная пластиковая мембрана.

Она плотно входит в баночку, но потерять её невозможно, поскольку она прикреплена к основанию упаковки.

В то же время, её очень просто извлечь, потому как предусмотрен вот такой удобный "хвостик":

Первый раз мне встречается рассыпчатая пудра, с таким практичным дизайном).

Спонжем я не пользуюсь, он мне без надобности,- для данной пудры я применю обычную кисть для пудры,- добывать пудру из баночки труда не составляет:

Оттенок, который я выбрала является натуральным. Что ж,- это действительно так, вот только цвет лица, у меня на данное время года никогда не бывает натуральным). Кожа у меня светлая, поэтому эту пудру я буду активно применять чуть позже.

Поэтому девушкам с очень светлой кожей, я такую пудру рекомендовать конечно же не стану.

Хотя и оценку за оттенок я также снижать не буду,- поскольку он действительно натуральный,- производитель никого в заблуждение не вводил.

Правда хотелось бы, чтобы в линейке этих пудр, появился третий оттенок, который бы подошел девушкам с очень светлой кожей, это было бы справедливо).

Пудры очень много в баночке,- расход у неё мизерный, поэтому хватит такой малышки надолго.

Текстура пудры однородна, помол очень мелкий.

В текстуре нет ни шиммера, ни блесток,- правда легкое сатиновое сияние, при определенном освещении всё же будет.

Какого-то интенсивного аромата пудра не имеет, а если он и есть, то очень легкий, вы можете его даже не услышать

Мои впечатления от применения пудры:

- Наносится она очень легко и равномерно;

- Не сушит и не стягивает кожу;

- Покрытие дает легкое, нет ощущения маски;

- На коже практически незаметна;

- Серьезные недостатки конечно не перекроет, однако тон выравнивает хорошо, а также маскирует мелкие недочеты, покраснения. Поэтому такая пудра, преимущественно подойдет тем девушкам, которые не имеют особых проблем с кожей.

- Стойкость достаточно хорошая,- но кожа у меня склонна к сухости,- на мне любая пудра хорошо сидит. На мне пудра держится весь день, я лишь слегка припудриваюсь к вечеру.

- Дает легкий эффект свечения, - но без блесток и шиммера. Оно едва заметно, особенно при естественном дневном освещении.

- Поры не забивает;

- Аллергических явлений не замечено, также как и других негативных последствий применения этой пудры.

Кожа у меня сейчас не в лучшем состоянии,- но с пудрой вроде как выглядит более менее прилично).

Тон+пудра

Эта рассыпчатая пудра меня очень порадовала,- давненько у меня рассыпушки не было). Хотя такие пудры я очень люблю.

Без сомнений могу сказать, что эта пудра,- определенно удачный представитель подобного типа продуктов,- поэтому с удовольствием порекомендую к покупке.

Пудра конечно не из разряда бюджетных, однако она того стоит.

Спасибо за внимание к моему отзыву)

Всего доброго)

По всем вопросам, прошу обращаться ко мне в личку.

Достоинства
  • Не дает эффекта маски
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Обладает матирующим эффектом
  • Придает коже лёгкое сияние
  • Увеличивает стойкость макияжа
Mashulechkaрекомендует
20.12.2016
И оттенок приятный, и эффект на коже очень понравился Love
20.12.2016
Рассыпчатая у меня минеральная,тоже такое же легкое покрытие
Пока незнакома с маркой.
20.12.2016
смотрится чисто, я пробовала рассыпчатую пудру всего раз. давно Smile
Хорошее покрытие у пудры. Я всё же предпочитаю компактные Smile
20.12.2016
Интересно, как выглядит бежевый оттенок, если натуральный слегка темноват. А по качеству пудра очень даже хороша.
Довольно неплохая. На лице практически не заметна.
21.12.2016
На коже лежит просто безупречно, очень естественно Smile
21.12.2016
я пока только присматриваюсь)
Отличная пудра.
21.12.2016
Отличная, но оттенок нужен светлее)
Я от неё в восторге!
интересное оформление
21.12.2016
Люблю рассыпчатые пудры) Не знала, что у данной марки декоративная косметика есть, только о парфюме читала)
Нравится лаконичность дизайна пудры)
Хорошо ложится на коже Smile
21.12.2016
Тоже отдаю предпочтение рассыпчатой пудре они не так агрессивны для кожи и кожа дышит.
оттенок очень приятный
21.12.2016
Результат от применения очень понравился!
21.12.2016
Не наговаривайте, в отличном состоянии у вас кожа сейчас Smile
очень классно смотрится Smile
21.12.2016
Давно хочу себе качественную пудру-рассыпушку, так что присмотрюсь к этой марке Wink
21.12.2016
На лице пудра хорошо смотрится, но я все же предпочитаю тональные крема.
21.12.2016
пудра неожиданно классно смотрится на коже!
21.12.2016
отличная пудра) рассыпчатые пудры вообще классные
21.12.2016
Очень естественный тон и результат! Эх, жаль, что для меня все рассыпчатые пудры совершенно непрактичные - быстро рассыпаются в прямом смысле;(
21.12.2016
Классная! Кожа как будто бархатной становится!
21.12.2016
красивый и лаконичный дизайн у пудры, давно у меня не было рассыпчатой пудры, сейчас вот моя заканчивается - нужно выбирать)
Отличная пудра Smile
21.12.2016
У меня тоже есть в коллекции рассыпчатая пудра в таком дизайне, по началу не сразу к такой привыкла)
Давненько рассыпчатой пудрой не пользовалась, думаю зря.
21.12.2016
Мне сейчас рассыпчатая пудра тоже нужна, какую взять...на какой остановиться... не знаю Sick
21.12.2016
Обалденная пудра. Делает все что нужно.
21.12.2016
И впрямь безупречный тон)
21.12.2016
Рассыпчатая пудра еще хороша тем, что ее можно до конца практически использовать, она не замыливается как компактная.
Результат отличный Love
22.12.2016
Тон мне нравится,смотрится так натурально Smile
22.12.2016
Стильная упаковка у средства Smile хорошая пудра, но у меня пока есть запасы Smile
Красивые фото!
Нравятся мне рассыпушка. На работе припудрить лицо - самое оно.
22.12.2016
Тоже такую пудру очень хочу, но этого оттенка не было когда я заказ делала Sad
22.12.2016
Отличная пудра, на кожу хорошо легла)
Ещё 10 комментариев