Vi аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 17:22

Начиталась положительных отзывов о данном тональном средстве, решила попробовать.
Первое, что хочется отметить – очень легкая текстура. Можно наносить кистью, варьируя плотность, можно руками, да чем угодно, он все равно ложится очень ровно. Шелушений не подчеркивает, поэтому я даже иногда, когда пользуюсь другим тональным кремом, оставляю более сухие места для покрывания этим средством. Красноту хорошо прячет, думаю, на фото видно, что «до» кожа далека от идеальной. Единственное что –надеяться, что он хоть как-то скроет синяки под глазами не стоит.
Также ему в плюс- долго держится. Даже спустя несколько часов кожа не начинает блестеть.
Я брала самый светлый цвет 71, подошел идеально, учитывая, что моя кожа имеет желтый подтон. Я думаю, это следует учесть девушкам с розовым оттенком кожи.
Думаю, это отличное средство на каждый день, когда нужно быстро накраситься с утра. Особенно для солнечной погоды, когда тональные кремы на лице, как на ладони.
Достоинства
  • Долго держится
  • Прекрасно ложится
Viрекомендует
Читать все отзывы 135
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень наглядный отзыв!
01.02.2012
Видно, что не забивает поры. А это очень важно. Вам +! 😊
01.02.2012
😊
01.02.2012
и никакая кожа не проблемная 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 135
Смотрите также