Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 21:06

Около 2 месяцев назад я купила современный плоский телевизор - Samsung UE32J5500AUX. Раньше я думала, что он мне не нужен, ведь смотрела я по "старому телевизору" только "стандартные" каналы от антенны, проще и интереснее было найти что-то в компьютере и смотреть уже там, что душе угодно. Но и этот "старый телевизор" забрала у меня сестра, и так я и дошла до мысли что надо покупать телевизор.

Этот телевизор другой, ведь в нем есть функция - Smart TV. Эта функция будет доступна, если у Вас есть возможность подключить телевизор к интернету: проводному или беспроводному (wi-fi). Благодаря этой функции можно загружать приложения и смотреть фильмы, сериалы, мультики в отличном качестве. Из приложений я активно пользуюсь такими: IVI, Zombi, PeersTV. Удобно, что можно ставить на паузу, перематывать выбранный фильм. Меню у Smart TV удобное, разобралась я быстро.

Да и вообще обычные настройки тоже очень просты. К телевизору прилагался пульт черного цвета. Мне понравилось, что пульт в основном не имеет лишних кнопок, все нужные и я уже знаю что и какая кнопка значит.

Диагональ телевизора - 81 см, мне вполне хватает на комнату 11 кв. метров. Изображение у телевизора достойное, обычно я включаю "спорт режим", и все цвета становятся еще более яркими и насыщенными.

Телевизор Samsung UE32J5500AUX относительно недорогой, я приобрела его за 23 000 рублей в магазине. Телевизор имеет стильный дизайн. Его можно вешать на стенку или ставить на подставку. Подставка серебристого цвета, устойчивая.

Достоинства
  • Smart tv
  • Бесплатные приложения
  • Качество изображения
  • Простое меню и настройки
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
Благодарим Вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.