Опубликовано 16 Май, 2024 - 07:00

С куперозом борюсь долго. Появление покраснений и высыпаний на коже для меня уже стало обычным делом. Постепенно они превращались в корочку, что такое себе удовольствие. Тогда я решила поискать в интернете какие-нибудь средства. Наткнулась на крем Фитол 9. Недолго думая, заказала. Заказывала через интернет, не знаю как ситуация в аптеках, но тоже думаю найти можно. Состав этого средства полностью меня устраивает – нет никаких нареканий, так как в нем содержатся натуральные компоненты, способствующие укреплению сосудов. Я наносила его тонким слоем утром. Аромат приятный, травянистый, а цвет светло-желтый. Крем действительно эффективен – хорошо сужает поры и делает кожу светлее. Он хорошо впитывается и равномерно распределяется по коже. После применения крема нет ощущения жирности или стянутости. Я использую его локально, где есть выраженные покраснения и купероз. Он достаточно экономно расходуется, но я уже купила второй тюбик этого продукта, поэтому, думаю, ясно что он мне подошел. В общем, рекомендую попробовать и оценить, мне реально зашел, надеюсь привыкания не будет и эффект не исчезнет.

ViKtoria Li Liрекомендует