Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 09:21

Одно время очень часто использовала утюжок для волос и..доигралась, волосы стали пожженые, концы секущиеся, пропал блеск. Пришлось принимать кардинальные меры и состригать поврежденные волосы. после этого я дала себе слово, что больше на эти грабли не наступлю. Дорогие шампуни, бальзамы, маски и завершающий штрих в ежедневном уходе за волосами - термозащитный масло-спрей.

Совершенно случайно увидела на полке в магазине и решила,что хуже не будет - попробую. На вид симпатичная бутылочка с распылителем. Можно даже руки не марать, просто напшикать средство на влажные волосы и равномерно распределить расческой.

И тут ВАЖНО отступить см 10 от корней, дабы ваши чистые волосы через пару часов не превратились в жирные сосульки. И всё, можно сушиться феном, пользоваться утюжком ( но всё же лучше делать это по возможности реже). Волосы более шелковистые, не утяжеленные.

Теперь о самом масле, консистенция легкая, на волосах после сушки не ощущается, запах...мне не очень нравится, приторный какой-то.

Разумеется данное средство не панацея, используя лишь его вы свои волосы в должной степени от воздействия температур не спасете, но в качестве комплексного ухода за волосами оно вполне имеет место быть на вашей полке.

Natasha-dunashaрекомендует
17.09.2015
У меня просто масло для волос, без термозащиты. Поэтому приходится все средства друг на друга наносить, что, наверное, не есть хорошо. Надо такое попробовать ))
17.09.2015
зато у твоего запах приятнее))