Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 12:48

Добрый день!

Уход за домом занимает огромную часть нашей жизни, поэтому хочется делиться отзывами и на средства, которые мне в этом помогают.

Сегодня расскажу о средстве для прочистки труб Grass Digger-gel Professional, которое купила первый раз.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Средство для прочистки труб Grass Digger-gel Professional
  • Объем - 1 литр
  • Консистенция - Гель
  • Назначение - для устранения органических засоров и пробок в труднодоступных местах канализационных стоков и труб
  • ❏ Производитель – Россия
  • ❏ Где купить - онлайн и оффлайн магазины
  • ❏ Цена - 7 бел. руб.

СОСТАВ

≥30% вода; <5%: гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, гидроксид натрия, ароматизирующая добавка

УПАКОВКА

Другими средствами от этого бренда уже пользовалась и мне они очень нравятся. Частенько покупаю что-то для ухода за домом. Найти хорошее средство для прочистки труб всегда сложная задача, но по совету продавца решила взять вот такой вариант от бренда Grass.

Стоимость у него не очень высокая, но одна бутылка у меня ушла за один раз, я заливала в ванну, раковину в ванной, и в раковину на кухне. Средство продаётся в большой белой бутылке, с минималистическим оформлением, на лицевой стороне есть название бренда, средства, назначение.

На обратной стороне есть полное описание, состав, изготовитель, и множество другой полезной информации. Бутылка выполнена из пластика, она непрозрачная. Средство служит для устранения органических засоров и пробок в труднодоступных местах канализационных стоков и труб.

Нравятся такие простые оформления, которые своим визуальным шумом не забивают пространство.

Удобный пластиковые колпачок, который чуть затонирован. Есть удобные насечки, зажимая которые мы только тогда сможем его открутить. Это защита от детей.

Небольшой зауженный носик зелёного цвета служит для подачи средства. Заливать через него удобно.

Отверстие для подачи небольшого размера, сразу средства много не выливается, нужно нажимать на бутылку. Средство прозрачное, густое, запах не сильно едкий.

Взбалтываю бутылочку. Наливаю необходимое количество средства сразу в сток, выдерживала около 20 минут, но здесь всё индивидуально и зависит от уровня засора. Изготовитель советует взять 300-350 мл и залить в трубу, конечно это очень сложно сделать, не видя какой-то разметки, либо колпачка. Поэтому в среднем поделила равными частями на три трубы.

Затем промываю большим количеством горячей воды, около 3-4 минут включаю большой напор. Средство также можно использовать и для профилактики регулярно.

Подходит для всех типов металлических и пластиковых труб, не повреждая их, служит для устранения из труб жира, волос, остатков пищи и того подобного. Устраняет неприятные запахи.

В общем, средство понравилось, со своими задачи справилось.

Jain2510рекомендует