Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 18:07

236 руб

Средство для прочистки труб Grass анти-засор Digger-gel.

Да, мое знакомство с Grassoм началось совсем не с фисташкового мыла.

Экоголик опять не смог распознать практически весь состав.

30% вода; <5%: гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, гидроксид натрия, ароматизирующая добавка.

6 компонентов, распознал только 2. Общая оценка- подвешенное состояние до полного распознавания.

Средство не самое дорогое, но и не самое дешевое. Учитывая, что в Фикс Прайсе есть добротный эффективный Sanfor за 60 рублей, 236 рублей все-таки дороговато.

Место приобретения - ВкусВилл.

Объем - 0,75л.

Бренд - Grass.

Средство имеет густую консистенцию. Но не настолько густую, что нужно самостоятельно проталкивать обратной стороной зубной щетки. Проходит само, но долго. Засор же.

Какой результат?

Результат не самый блестящий. Засор очень долго уходит. Возможно это именно то средство, которое заливают на ночь, чтобы был результат. Но я знаю средства например, которые действуют на вторую минуту применения. Не думаю, что тут дело в степени засора. Скорее эффективность средства имеет немаловажную роль.

Аромата химозного, неприятного нет. Расход большой, так как средство не сразу действует, будьте готовы в первое применение вылить почти половину бутыли.

Рекомендую ли? Рекомендую. Ведь результат есть. Но это не тот результат, который я ожидала за 236 рублей. Потому только четверка.

Aleksandrushka__рекомендует
30.10.2023
Попробуйте Domestos для устранения засоров. Отлично помогает от засоров.
В целом, неплохо
Не покупала такой.
30.10.2023
Я несколько лет назад перепробовала много разных средств, но остановилась на гранулах UNICUM
31.10.2023
Хорошая фирма , хороший помощник в доме и на кухне.
30.10.2023
Сомневаюсь, что экоголик одобрит средство для труб, оно все же должно быть едким, чтобы засор убрать
31.10.2023
Не пробовала, но, наверное, для профилактики подойдет 😊
31.10.2023
Не пробовала такой, хотя бренд популярный
04.11.2023
Такой я еще не пробовала. Я Доместосом пользуюсь.