Опубликовано 31 Август, 2013 - 15:38

Прочитав про полезные свойства масла чёрного тмина тоже решила его попробовать. Решила улучшать с его помощью волосы, до этого с той же целью использовала репейное масло. Захотелось разнообразия.

Ну и утром начала принимать его натощак по одной чайной ложке.

Наносила на волос перед головомойкой, надевала полиэтиленовый мешок и шапочку. Держала один час, потом смывала.

Проблема моих волос в том, что они сильно выпадают, мои волосы вездесущи, рассыпаны по все квартире.

После нескольких таких масочек для волос я отметила положительный эффект - выпадают меньше, меньше волос остаётся на рассчёске.

Масло для волос хорошее, можно чередовать с репейным, чтобы волосы не привыкали к чему-то одному.

Достоинства
  • Одни достоинства
Недостатки
  • Довольно дорогое
Оксана Мухинарекомендует
  • 16.06.2011
    Я много всего использую от расстяжек, не исключение и масло черного тмина. Наношу его на места где есть расстяжки, оборачиваюсь пленкой и если есть возможность оставляю на ночь. Надо одеть что-нибудь сверху что бы не испачкать белье.
  • 02.09.2013
    Долгое время мучил кандидоз,чем только не лечил,помогало временно затем опять появлялся,решил пропить масло чёрного тмина. Пил три месяца,всё прошло без следа вот уже год прошёл ни малейших признаков,так же мучал себорийный дерматит после тмина трёх месячного курса и он прошёл хотя иногда…
  • 29.05.2013
    масло черного тмина поистине волшебно. Я принимаю его с утра натощак в течении года. В этом году в городе была сильная эпидемия гриппа, закрывались школы, на работе все брали больничные. У меня все прошло очень гладко, даже насморка не было. Осенью сдавала кровь, был понижен гемоглобин.
  • 01.03.2015 - 17:58
    Помогает при любых болезнях
    Добрый день!   Хочу с вами поделиться моим мнением насчет масла черного тмина Покупала я масло в Египте около года назад. Активно пользоваться стала им сейчас, так как узнала много полезной информации о нем. Этой информацией я хочу поделиться с вами.
  • Масло №1, которое необходимо принимать, чтобы быть здоровым.
    ღПриветствую, дорогие читатели!ღ Хочу с вами поделиться отзывом искреннего восхищения от применения масла чёрного тмина «Golden Camel jeddah» Black Seed Oil Jeddah Factory Company.
  • 05.03.2015 - 10:06
    Две ближневосточные легенды - Алеппское мыло и масло черного тмина - для чистоты кожи во всех отношениях
    Алеппское мыло - древняя традиция Сирии, натуральное чистое мыло из оливкового и лаврового масел - гость в наших краях не частый, но встретить его можно, например, под маркой Ayam Zaman , которая производит традиционное оливково-лавровое мыло с различными полезными добавками.
  • 29.09.2016 - 01:13
    50 рублей и эта маска даст вам хорошее питание, чудо не сотворит, но попробовать можно. Давно я не видела свои кончики такими живыми и упругими! +++ фото продукта, состава и волос
    Всем добрый день!) Данную маску я приобрела около месяца назад в сети магазинов ФиксПрайс , и ее цена соответственно 50 р. Выбор был между двумя масками, именно эту я выбрала, т.к ее состав из описания более чем меня привлекал.
  • 18.01.2016 - 08:52
    Крем Барака-один из кремов, который должен попробовать каждый!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделиться с Вами отзывом о креме Барака. Итак, я покупаю его не первый раз и считаю, что этот крем по праву может занимать верхнее место на полочке с кремами. Моя любовь к этому крему открылась внезапно.
  • Да салоны красоты просто "сдирают" с нас деньги! Эффект как после салонного ухода за 150 руб.!!! Смотрим фото!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Если вы хотите получить такие же сияющие и мягкие волосы как после салона, при этом не потратив на процедуры половину своей зарплаты, то вам точно следуеет познакомиться с этой маской для волос!
  • 10.06.2014 - 15:26
    Новые впечатления и лучший результат для моей кожи + фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Всем привет!   Сегодня я вам не просто расскажу, а, прям таки, похвастаюсь одной из новинок от "Зейтун", а именно, "Деревенским мылом с маслом черного тмина"!     Уже немало кто знает, что масло черного тмина очень полезно , особенно, для кожи, склонной к воспалениям.
  • 31.08.2014 - 22:25
    Не для слабонервных)))))))) (+ много фото)
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!   Хочу рассказать вам про новые масочки для лица отBeauty Secrets. Увидела я эту новинку в журнале "Подружка" за июль 2014. Сразу присмотрела себе несколько штук для своего типа кожи (проблемная и комбинированная кожа).
  • 26.01.2018 - 07:14
    Натуральное мыло, ради которого стоит ОТКАЗАТЬСЯ от химических гелей для душа! ♥
    Всем Привет!   Уже несколько месяцев подряд я стараюсь максимально очистить полки в ванной комнате от различных баночек с жутким составом на этикетке. Тяжело просто взять и отказаться от некоторых средств, я делаю это постепенно.
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • 10.07.2020 - 09:22
    Касторовое масло - применение для волос 💚 Мои любимые маски с касторкой для роста и укрепления волос 💚 А также лайфхак как без труда смыть масло с волос ➡️
    Всем привет!   Пользу касторового масла нельзя недооценивать. Наверное, это одно из самых распространенных средств для волос, причем еще с давнишних времен. Настоящее народное средство.
  • 13.06.2020 - 11:22
    Одно из самых лучших масел для волос, что у меня были. Натуральный нерафинированный продукт с богатейшим набором свойств для здоровья и красоты.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Хочу рассказать о Масле Черного тмина Дары Природы, которое мне недавно довелось опробировать. Об этом виде масла ходят целые легенды - применяелось оно еще фараонами о говорилось о нем:     И, действительно, даже звучит несколько магически и по-королевски - масло…
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 14.05.2020 - 14:45
    Отличница из травяных масок. Обязательно должны услышать о ней! Спасительница здоровья кожи головы и волос. Укрепление, стимуляция роста. С чем комбинирую?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я очень хочу рассказать вам о средстве, которое буквально спасло мои волосы. О травах для волос я узнала больше года назад. Начала с маски для волос на основе хны Aasha Herbals. Долгое время пользовалась только ей.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?