Опубликовано 31 Август, 2013 - 15:38

Прочитав про полезные свойства масла чёрного тмина тоже решила его попробовать. Решила улучшать с его помощью волосы, до этого с той же целью использовала репейное масло. Захотелось разнообразия.

Ну и утром начала принимать его натощак по одной чайной ложке.

Наносила на волос перед головомойкой, надевала полиэтиленовый мешок и шапочку. Держала один час, потом смывала.

Проблема моих волос в том, что они сильно выпадают, мои волосы вездесущи, рассыпаны по все квартире.

После нескольких таких масочек для волос я отметила положительный эффект - выпадают меньше, меньше волос остаётся на рассчёске.

Масло для волос хорошее, можно чередовать с репейным, чтобы волосы не привыкали к чему-то одному.

Достоинства
  • Одни достоинства
Недостатки
  • Довольно дорогое
Оксана Мухинарекомендует
  • 16.06.2011
    Я много всего использую от расстяжек, не исключение и масло черного тмина. Наношу его на места где есть расстяжки, оборачиваюсь пленкой и если есть возможность оставляю на ночь. Надо одеть что-нибудь сверху что бы не испачкать белье.
  • 02.09.2013
    Долгое время мучил кандидоз,чем только не лечил,помогало временно затем опять появлялся,решил пропить масло чёрного тмина. Пил три месяца,всё прошло без следа вот уже год прошёл ни малейших признаков,так же мучал себорийный дерматит после тмина трёх месячного курса и он прошёл хотя иногда…
  • 29.05.2013
    масло черного тмина поистине волшебно. Я принимаю его с утра натощак в течении года. В этом году в городе была сильная эпидемия гриппа, закрывались школы, на работе все брали больничные. У меня все прошло очень гладко, даже насморка не было. Осенью сдавала кровь, был понижен гемоглобин.
  • 01.03.2015 - 17:58
    Помогает при любых болезнях
    Добрый день!   Хочу с вами поделиться моим мнением насчет масла черного тмина Покупала я масло в Египте около года назад. Активно пользоваться стала им сейчас, так как узнала много полезной информации о нем. Этой информацией я хочу поделиться с вами.
  • Масло №1, которое необходимо принимать, чтобы быть здоровым.
    ღПриветствую, дорогие читатели!ღ Хочу с вами поделиться отзывом искреннего восхищения от применения масла чёрного тмина «Golden Camel jeddah» Black Seed Oil Jeddah Factory Company.
  • 26.01.2021 - 14:45
    Укладываем сухие и вьющиеся волосы феном. Как справится крем-помощник в этом нелегком деле от CHI?
    Бренд CHI для тех, кто ухаживает за своими волосами, в представлении не нуждается - мне кажется, это один из самых известных "лакшери" брендов для ухода за волосами.
  • 05.03.2015 - 10:06
    Две ближневосточные легенды - Алеппское мыло и масло черного тмина - для чистоты кожи во всех отношениях
    Алеппское мыло - древняя традиция Сирии, натуральное чистое мыло из оливкового и лаврового масел - гость в наших краях не частый, но встретить его можно, например, под маркой Ayam Zaman , которая производит традиционное оливково-лавровое мыло с различными полезными добавками.
  • 29.09.2016 - 01:13
    50 рублей и эта маска даст вам хорошее питание, чудо не сотворит, но попробовать можно. Давно я не видела свои кончики такими живыми и упругими! +++ фото продукта, состава и волос
    Всем добрый день!) Данную маску я приобрела около месяца назад в сети магазинов ФиксПрайс , и ее цена соответственно 50 р. Выбор был между двумя масками, именно эту я выбрала, т.к ее состав из описания более чем меня привлекал.
  • 18.01.2016 - 08:52
    Крем Барака-один из кремов, который должен попробовать каждый!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделиться с Вами отзывом о креме Барака. Итак, я покупаю его не первый раз и считаю, что этот крем по праву может занимать верхнее место на полочке с кремами. Моя любовь к этому крему открылась внезапно.
  • Турецкая маска для волос Natura Vita Black Cumin 🍃 Поняла ее не сразу, но теперь в полном восторге! Фото расскажут красноречивее 👇
    Привет всем заглянувшим ! Турецкая маска для волос Natura Vita Hammam Organic Oils Black Cumin "Восстановление и блеск" - моя давняя хотелка, которая, наконец, благополучно осуществилась. Почему-то бренд Natura Vita очень трудно найти у нас в продаже, все приходится заказывать с ИМ.
  • 10.06.2014 - 15:26
    Новые впечатления и лучший результат для моей кожи + фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Всем привет!   Сегодня я вам не просто расскажу, а, прям таки, похвастаюсь одной из новинок от "Зейтун", а именно, "Деревенским мылом с маслом черного тмина"!     Уже немало кто знает, что масло черного тмина очень полезно , особенно, для кожи, склонной к воспалениям.
  • 31.08.2014 - 22:25
    Не для слабонервных)))))))) (+ много фото)
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!   Хочу рассказать вам про новые масочки для лица отBeauty Secrets. Увидела я эту новинку в журнале "Подружка" за июль 2014. Сразу присмотрела себе несколько штук для своего типа кожи (проблемная и комбинированная кожа).
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:56
    Масло ши холодного отжима за сущие копейки 😍 Способов его использования очень много, но больше всего я оценила эффект масла ДЛЯ ВОЛОС
    Думаю, все пробовали для ухода натуральные масла. Я застала то время, когда это было нормамой, многие делали масляные маски для волос, использовали масла для кожи, потому как ассортимент косметических средств был не таким большим. Возможно, вынесла любовь оттуда, из детства.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 08.04.2021 - 20:35
    Масло чёрного тмина это ТОП! Помогло восстановить нюх и вкус после ковид19 за 2 дня! Все 10 звёзд!
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящён оригинальному продукту - самому популярному маслу чёрного тмина, которое произведенное и разлитое по бутылкам в США. Это масло, которое спасает в любой ситуации и помогает от всего.
  • 03.02.2021 - 17:03
    И это советуют блогеры...Как повлияло гидрофильное масло на комбинированную кожу за 7 дней применения утром и вечером. Влияние на чистоту пор. Как масло справится со стойкой косметикой?
    Всем привет!) Я предпочитаю удалять макияж именно гидрофильными продуктами, поэтому после рекомендации блогера Вики Моисеевой (Koffka the Cat, ее рекомендации заходят мне в 99 случаев) я отправилась на поиски масла. Общая информация Где купить: ВкусВилл.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит