Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:25

Мой самый любимый этап ухода за лицом - это очищение Smile К нему всегда подхожу ответственно, учитывая то, что у меня комбинированная кожа, на которой периодически появляются высыпания.

Этой пенкой я пользуюсь уже два месяца, утром и вечером в качестве второго этапа демакияжа. Перед пенкой обычно смываю косметику мицеллярной водой Garnier

Упаковка очень удобная, и приятно оформлена. Ничего не вытекает, не трескается, крышка закрывается плотно. На обратной стороне тубы есть наклейка с описанием продукта на русском языке и составом.

Сама пенка белого перламутрового цвета, создает густую белую пену. Очень хорошо очищает лицо, в отличие от других пенок подобного плана не высушивает кожу до состояния пергамента и не стягивает. Немножко холодит лицо ( наверное из-за чайного дерева в составе ). Если на лице есть воспаления, или болячки от акне - снимает воспаление. Я пользуюсь ей примерно полтора месяца.

Цена: около 300 рублей в зависимости от магазина. Я покупала в Элизэ

Плюсы:

• доступная цена
  • хорошо очищает
  • снимает воспаления, убирает мелкие прыщики с лица
  • не сушит

Итог: отличный вариант для жирной или комбинированной кожи.

Достоинства
  • густая консистенция
  • превосходно очищает
  • снимает воспаления
sandwich_annaрекомендует
23.11.2014
Хорошее средство, возьму на заметку Smile
25.11.2014
VasilisaSi Попробуйте, у этой компании все умывалки приятные, только отбеливающая мне не понравилась - сильно щипала глаза
07.01.2015
А я в восторге от их шампуней и бальзамов. Пенку эту не видела в продаже, иначе давно бы уже схватила. Этот магазин, в котором вы покупали - это сеть или он один такой? )
07.01.2015
Nostalgia Мне шампуни тоже нравятся ) это сеть по Москве и МО. еще в магазине Мегуми видела. Из-за границы конечно дешевле заказывать
06.03.2017
У всех почему то на фото разная пенка
  • 23.03.2017
    Данную пенку покупала, когда была в Приморье года два назад. Там косметика японского производства продается практически в каждом магазине и по приемлемой цене. До этого пользовалась такими же пенками с алоэ и с розой. Поэтому отзыв будет обобщающим. Стоимость на тот момент была примерно 250р.
  • 28.12.2013
    Здравствуйте. С недавнего времени стала увлекаться японскими средствами по уходу за кожей лица. Сегодня хочу поделиться мнением о замечательном средстве пенка для умывания с экстрактом чайного листа - Naive производитель Kracie, Япония.
  • Сегодня я хочу рассказать о пенке для умывания Kracie Naive с экстрактом чайного листа. Я очень довольна этим средством и сейчас расскажу почему. Во-первых и самое главное-оно отлично очищает кожу.
  • 30.07.2014
    И как всегда Япония, у меня дома))) Точнее средства ухода за лицом)))) И как всегда не смогла пройти мимо, интересного состава и необходимых возможностей. Пред история. Кожа у меня очень жирная склонная к покраснениям, с большими порами.