Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 11:48

?Доброго времени суток дорогие мои!!!✌

Линекс

Совсем недавно я стала мамой прекрасной малышки, и как пологается начала собирать аптечку для малышки еще когда была беременна)))

Начитавшись отзывов бывалых мам))) на форумах, пообщавшись в живую я составила свой список средств и приобрела их в аптеке. Линекса для детей в моем списке не было...

После рождения малышки к нам на патронаж приходил участковый врач с поликлиники и рекомендовал эспумизан как средство от коликов и в процессе чуть ли не от всех проблем с животиком.

В первый месяц моя малышка плохо спала и часто просыпалась, списав все на животик врач прописал нам БакСет бэби. Пропив курс, вроде стало легче.

Через некоторое время начал беспокоить не регулярный стул. Могла не ходить по большому до 3-4 дней. Указав на это врачу на очередном приеме, он рекомендовал пропить Линекс, совместно с Дюфалаком. Но изучая мамские форумы на просторах интернета))) я вычитала что ребенок полностью на ГВ может не ходить несколько дней в туалет, так как молоко хорошо усваивается в его организме.

Подумав об этом я не стала применять лечение назначенное врачем и решила попробовать пребиотик БиоГая, тем более что его рекомендовала одна моя знакомая, которая очень его хвалила и говорила что им он помог. После курса данного прибиотика с животиком моей малышки ничего не произошло, как было так и осталось.

К курсу Линекса я и не думала приступать пока моя малышка вроде чувствовала себя хорошо, и не беспокоилась. Но настал день когда она была очень капризна и почти не спала днем, вчего два раза по 30 минут. Для малышки в 2-3 месяца это очень мало. После такого дня, последовал такой же, малышка капризная и не спит.

На третий день, тоже самое и я вся на нервах решила все таки попробовать данное средство. И какое же было мое удивление когда после пеового же приема я увидела результат. После приема линекса, примерно полчаса, и она уснула. Не на полчаса как раньше, а проспала часа 3-4. Настроение отличное и кушать стала с желанием)))

Я разделила и Линекс давала утром а Дюфалак вечером.

Может быть в совокупности, может и отдельно Линекс нам помог. Но на второй день приема, начал налаживаться стул. К концу курса он стал регулярным, каким положено))) малышка моя всегда в настроении, ничего не мучает и спит отлично.

После курса данного препарата стул снова стал не регулярным, но на настроении моей малышки это не сказывалось. И после всего я решила сдать кал на капрограмму с пробой Бенедикта. Результат отличный, в течении двух недель стул наладился и снова тал регулярным. И проблемы с животиком нас больше не беспокоят)))

Малышка принимала препарат хорошо, не отказывалась. А даже наоборот)))

Дозируется хорошо, капли капают точно. Передозировки не будет. Удобно хранить, не в холодильнике.

Я довольна и всем советую!!!?

Спасибо за внимание✌

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Не нужно хранить в холодильнике
  • Принимать один раз в сутки
  • Реально работает
  • Эффективен при дисбактериозе
Недостатки
  • Высокая цена
Ксюня.Никарекомендует