Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 07:49

Я уже много лет выращиваю розы. А эти прекрасные цветы так любят разные вредители, особенно тля. Перепробовала разные средства. Купила в этот раз препарат "Искра золотая" от Green Belt. Заказала его на Яндекс.Маркет. Цена за бутылек 10 мл 140 руб.

Этот препарат поможет в борьбе с тлей и белокрылкой. Ещё указаны трипсы и колорадский жук. Как развести, в какое время делать обработку указано в инструкции.

Производитель обещает защитное действие 25 дней.

Бутылек со средством запаян в блистер. Удобно, что есть мерный стаканчик.

"Искра золотая" не имеет сильного и резкого запаха.

Это средство я использовала для борьбы с тлей, а потом ещё и с белокрылкой, которая развелась у меня в теплице в конце лета.

Могу сказать, что от тли я обрабатывала и это средство действительно помогает!!! Тля пропадает. Ее потом достаточно долго нет, но всё таки появляется снова. Как только заметила, что тля появилась, снова делаю обработку. Всего за сезон обрабатывала три раза.

В конце лета у меня в теплице завелась белокрылка. А это такая зараза, что с ней сложно справиться. Тучами летает, заполонила очень быстро. Она незаметно появилась и увеличилась в масштабе за очень короткое время. Попробовала обработать "Искра золотая" от Green Belt. Белокрылки стало меньше. Но надо повторять обработку через каждые 3 дня. У меня же не всегда получалось через 3 дня обрабатывать, поэтому с белокрылкой я боролось очень долго. К обработке препаратом добавляла ещё фумигаторы. Как я уже писала,что от белокрылки избавиться сложно, так у меня была сложная борьба с ней.

"Искра золотая" от Green Belt мне понравилась, хорошо справляется с задачей в борьбе с тлей. Буду обязательно покупать ещё.

Средство "Искра золотая" от Green Belt к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Не имеет резкого запаха
  • Помогает
Юлия Красрекомендует