Я всегда по жизни была оптимисткой, но в последнее время какая то нескончаемая черная полоса меня преследовала- и на работе, и в личной жизни. Понимала, что надо как-то брать в себя в руки, но не было ни на что сил. Хорошо, что есть друзья, которые меня поддерживали. И видя, что я скоро и до психушки докачусь, стали чуть ли не силой давать мне давать натуральные дабавки от депрессии- Гриффония кораллового клуба.
Мне было овсе равно, я им доверяла, и пстепенно стала выкарабкиваться из депрессняка. Во- первых, стала хорошо высыпаться, не ворочалась, не вставала по 200 раз за ночь, утром легко вставала с кровати. Постепенно ко мне и аппетит вернулся, и ныть перестала. Перестала переживать по пустякам а крупные проблемы стали решаться сами собой.Через месяц приема Гриффонии снова стала сама собой на радость друзьям и знакомым.
Второй месяц пила уже для закрепления результата. К гриффонии не развивается зависимость, она на растительных компонентах, никак не влияет на психику, в отличие от аптечных антидепрессантов. Поэтому можно пить и не боятся побочки.