Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:02

Не так давно я стала фанатом белорусской косметики. Одним из моих приобретенных средств по уходу за волосами стали восстанавливающие капли для волос "MARKELL".

Моя коллекция
Моя коллекция

Производитель рекомендует использовать это средство следующим образом - нанести небольшое количество препарата на ладони и легкими движениями распределить по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам.

Способы применения:

- Перед мытьем нанести небольшое количества препарата на всю длину волос. Через 40-60 минут вымыть голову.

- Нанести препарат по всей длине чистых волос. Уложить привычным способом.

В этом средстве нет минерального масла, консервантов и красителей. Что несомненно радует.

Лично я использую эти капли перед мытьем волос,наношу на всю длину, не затрагивая корни, хожу так минут 20 и смываю. Смывается это средство легко, волосы на ощупь становятся приятнее.

Мои волосы изрядно потрепанны различными красками для волос, они стали очень тонкими и легкими, при малейшем ветерке разлетаются как у одуванчика. Бывает, что при дуновении ветра я даже не понимаю, а есть ли у меня волосы вообще?!

После использования этих капель, волосы становятся немного тяжелее что-ли, по крайней мере я начала их чувствовать.

После этих капель я чувствую - на моей голове есть волосы.)))

Расходуется экономично.

Советую попробовать, стоит это средство не дорого в районе 300 рублей, но работает оно отлично.

Достоинства
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Волосы не выпадают
  • Легко смываются шампунем
  • Укрепляет волосы
  • Цена
Alvariaрекомендует
25.12.2014
У вас не укрепляющие капли, а восстанавливающие, не вводите покупателей в заблуждение) восстановливающие, видимо, лучше, укрепляющие не так эффективны, поэтому не поднимайте рейтинг бесполезных продуктов:)
28.12.2014
Даже не планировала поднимать рейтинг какого-либо продукта, я просто высказываю свое мнение. Как в народе говорится - на вкус и цвет......
28.12.2014
Вы прилагаете фото ВОССТАНАВЛИВАЮЩИХ капель и пишите про них же, а здесь отзывы об укрепляющих каплях
29.12.2014
Спасибо за вашу наблюдательность, отзыв обязательно будет перенесен в нужный раздел. Вы уже две недели на этом сайте и не написали еще ни одного отзыва, через две недели вас заблокируют, поспешите. Удачи!!! С наступающим!!!
  • 18.10.2016 - 07:16
    Неплохой ночной кремик
    Решив познакомиться с косметикой Markell, приобрела данный ночной кремик. Итак, поехали: Баночка в 45 мл обошлась мне в 217 р. Возраст не указан, но пометка anti age имеется.
  • 26.04.2017 - 19:16
    Борьба за чистоту кожи! + фото до и после (слабонервным не смотреть)
    Думаю всем, кто имеет смешанный тип кожи со склонной к жирности Т-зоны и крупными порами, хочется последние сузить и очистить от загрязнений ... В моей жизни были как механическая чистка лица (О, Боги, это ж я была пятнистым леопардом!) и маски-пленки TianDe "Алоэ" .
  • 12.11.2017 - 20:57
    Мгновенный эффект за небольшие деньги
    Начну с того, что у меня длинные каштановые волосы. Растила долго, но из-за постоянного применения фена кончики стали сухие и безжизненные. Я поняла, что данный факт меня не устраивает и отправилась в магазин косметики.
  • 24.02.2016 - 15:35
    У этого шампуня есть недостатки, но он заслуживает внимания потому, что достоинств у него больше.
    Приобрела этот шампунь в профессиональном магазине по смешной цене (чуть больше 300 рублей за 1 литр). Поинтересовалась у продавца, почему такой объём и так дёшево? Она ответила, что марка новая, пока не раскрутили, цена будет "завлекалочкой".
  • 05.01.2017 - 19:50
    Шампунь Natura Siberica Loves Latvia меня приятно удивил!!!
    Конечно, описывать впечатления по поводу шампуней, бальзамов и подобное, достаточно сложно, ведь у всех все настолько индивидуально, одному подойдет, другому-нет.
  • 04.12.2017 - 15:44
    Хотите нежности на своей голове? Читайте отзыв, я расскажу секрет
    Спешу поделится с Вами отзывом о новой (для меня новой) маске от производителя Natura Siberica, Loves Latvia. Маска находится в тюбике из мягкого пластика с крышкой, объёмом 200 мл. Оформлено всё в красно-белые тона и сдержанные ромашки.
  • 18.04.2017 - 15:52
    Пахнет кератином.....А в действии....
    Привет всем. Волосы мои обесвеченные, не послушные,да и вообще оставляют желать лучшего. Вот я и постоянно в поисках чего нибудь этакого для волос... Был у меня как то спрей кератиновый фирмы карал кажется.
  • 30.10.2017 - 07:48
    Так ли подходит эта пенка ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ, как написано на этикетке? Лучше или хуже она обычной умывалки? ЗА ЧТО мы платим? Ответы на эти и другие вопросы в моём отзыве!
    Всем привет!   Чуть ли не в каждом своём отзыве я жалуюсь на свою кожу.) Она у меня жирная и супер-проблемная. И возможно, она не была бы такой проблемной, если бы я более тщательно подбирала ухаживающие средства для неё.
  • 14.06.2015 - 10:55
    10/10 Жасмин♥ Неплохо, очень даже неплохо...
    Доброго Времени Суток! Предыстория: Крашу я волосы в блонд уже более пяти лет Волосы сухие, ломкие, но с этими проблемами я вполне успешно борюсь; Крашу корни каждый месяц Крашу всю длину очень редко, 6 - 7 месяцев; Длина волос ниже плеч Мой "настоящий" цвет волос темно-русый.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.