Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 10:54

На улице заметила, что собака часто присаживается пописать и долго тужится, а не писает, в общем ведет себя неестественно. Ну я сразу поняла что у нее воспаление, а так как с циститом уже сталкивалась и знаю что это такое и как лечат, тут же пошла в ветаптеку и купила на пробу стоп цистит био, раньше им не лечила.

Решила сначала дать его, а там если не поможет подключу другие средства, ну и анализы отнесу в клинику.

Вечером тут же напоила песу суспензией, и еще травяным отваром, ну и наутро в принципе все нормально с пописами было, как обычно. Флакончик я допоила ,хватило дней на 10, поила стоп циститом, травяным отваром, пробиотики и витамины проколола.

Так что нормальный препарат, хорошо работает, быстро снял симптомы, но это видимо у собаки не сильное воспаление было, а так застудилась немного, а то бы пришлось подключать еще что то типо фурангина.

Средство конечно не очень дешевое, но самое главное что без антибиотиков и натуральное на травах и корешках. Сейчас для животных много делают таких препаратов на травах есть из чего выбрать.

_Ksenia_рекомендует
22.03.2021
Всегда переживаю за своего песера. И когда заметил, что когда собака стала ходить по маленькому и при этом поскуливать, то сразу же отправился к ветеринару. Взяли анализы, оказался цистит. Хорошо, что врач Стоп Цистит назначил. Суспензию собаке давал без каких либо проблем. Сейчас собака чувствует себя хорошо.