Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 20:39

Всем доброго времени суток.

Грустно осознавать, что питомцы стареют. К сожалению этот процесс происходит гораздо быстрее чем у людей. Нашей Нюше уже 9-й год, пришло время подобрать для неё корм, который поможет дольше сохранить мозговую активность и бдительность. Так как мы хорошо знакомы с фирмой Pro Plan, подобрали корм для взрослых собак мелких пород с курицей 9+.

Нюша породы Той-терьер на протяжении долгого времени кушала корма этой фирмы, так что никаких сложностей не возникло при введении нового вида корма.

Я купила упаковку 700 грамм на первое время, по цене 336 рублей. Считаю, что цена на него очень даже приемлемая.

С первого приёма корма она активно и с удовольствием кушает. Спустя нескольких недель могу сказать, что никаких негативных моментов не было. Собака активна, игрива, много времени проводит на улице и меньше спит.

Понравилось, что гранулы мелкие. Думаю, это не только по причине, что собаки мелкой породы, но ещё и потому что всё-таки этот корм для возрастных собачек. Ей явно удобно брать в пасть и разгрызать их.

Я думаю, что корм Нюше подошёл и главное, что он благополучно влияет на состояние здоровья моего питомца. Шерсть, стул, бдительность, подвижность, да и в целом внешний вид собаки говорит о том, что этот корм ей подходит и выполняет свою главную функцию.

Возможно кому-то покажется мелочью, но для меня важна упаковка. У всех кормов этой фирмы есть зип-замок. Благодаря ему упаковка герметично закрывается и корм остаётся свежим и хрустящим, не теряя при этом свои свойства. Это удобно, не нужно думать в чем хранить корм.

Последнее о чем хотелось бы упомянуть, так это о составе.

Мне он понравился в первую очередь высоким содержанием курицы, также минеральными веществами и витаминами.

Я довольна питанием своей собаки, уверена, что благодаря правильно подобранному питанию ваш питомец будет жить долго и счастливо.

Достоинства
  • Доступность в магазинах
  • Запах
  • Легко переваривается
  • Нормальный размер гранул
  • Позиционируется как премиум- корм
  • Предназначен для пожилых собак
  • Придает животному бодрость и тонус
Недостатки
  • Нет
viki_korobрекомендует
Официальный представитель Purina PRO PLAN
27.04.2021
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор корма Pro Plan.
Рады, что питомец находится в прекрасной форме.
Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!