Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 12:27

Здравствуйте.

Таблетки Стопцистит для собак нашла случайно, просматривая статьи в интернете на медицинскую тему.

Посмотрела, прочитала состав, отзывов не нашла, но состав действенный. Решила взять на пробу для профилактики. Проблемы с мочевым пузырем у Джины, метиса, размером с овчарку.

На фоне постоянного приема Уристопа( жидкий препарат для лечения недержания мочи у стерилизованных собак) бывают обострения.

Прямо сама видела, лежит собака, спит на кровати ногами кверху, и течет капля вниз и по хвосту... Сразу в этот день лекарство и купила. Выбрала с нитроксолином, но есть еще био, чисто на травах.

О препарате:

• российское производство
  • 20 таблеток в упаковке
  • одной упаковки хватает на курс лечения и профилактики для маленьких и средних собак

Таблетки оказались мелкие и темно-зеленого цвета. Давала по две, вместе с едой, по инструкции, утром и вечером. Всего 4 таблетки в день, заворачивала в тонкий кусочек сливочного масла.

Начали помогать после первого приема. Проспали ночное гулянье, вышли с Джиной уже под утро, часов в шесть. Ну и почти сразу перестала "подкапывать" перед прогулкой.

Плюсы:

• очень эффективное
  • соотношение цена- качество
  • есть разные варианты форм выпуска, для собак и кошек, в таблетках и каплях

Стопцистит рекомендую. Обязательно стоит попробовать, если у вашей собаки есть проблемы с мочевым пузырем.

P. S. На фото Джина, виновница отзыва, одна из восьми щенков из СНТ, самая красивая и самая проблемная из всех.

Майское фото. 9 месяцев
Спит на кровати, днем, перед лечением. Полтора года

P.P.S. Кстати, это лекарство в клинике нам не рекомендовали, только Уристоп и Синулокс длительным курсом, а так же всевозможные дополнительные дорогостоящие исследования, а не просто УЗИ и анализ мочи. Кстати, по УЗИ отклонений нет, все в норме делали два раза. А в моче были бактерии, в небольшом количестве, к сожалению собрать смогли с большими проблемами, с помощью детского мочеприемника один раз.

Алуникарекомендует
Информативно. Здоровья Вашей красавице 🐕‍🦺❤️🥰