Опубликовано 4 Август, 2021 - 16:50

В магазине Home Market. За 8 рублей,мною было куплено данное удобрение.
Упаковка - Матовый,пластиковый пакетик.Прямоугольной формы. Бело-синяя цветовая гамма,с изображением овощей и фруктов. Есть евродырка. Нет кричащих элементов дизайна. Упаковка очень гладкая. Её очень приятно держать в руке. Всё это побудило меня купить данный товар.

Лицевая сторона упаковки.

Задняя сторона упаковки - очень хорошо информативна,шрифт мелкий,но читабельный.
Размер упаковки - 80 на 100 мм.
Задняя сторона упаковки

Содержимое пакетика, а именно удобрение - порошковое,зеленого цвета. Имеет приятный,легкий, лимонный запах. Внешне напоминает адыгейскую соль.
Порошок

Удобрение можно растворить в воде, а можно высыпать нужное количество в грунт.
Удобрение в грунте.

Готовый раствор имеет зеленоватый цвет и легкий лимонный аромат.
Готовый раствор

Вывод. Симпатичная упаковка,приятный аромат. Одного пакетика хватает,для того чтобы, удобрить достаточное количество растений. Данный продукт, подходит как для лиственного так и для корневого удобрения. Лично я всегда пользуюсь корневым способом удобрения. Раствор имеет зеленоватый цвет, так что не спутаете с обычной водой.Для своей цены это хороший продукт.Однако больше 8 рублей, я бы за это удобрение не отдал.Так как можно найти,аналогичный товар,но по более низкой цене. Fix Price снова радует Своей ценой. Универсальное удобрение из магазина Фикс Прайс.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Приятный цвет
  • Хорошая подкормка для растений
Недостатки
  • Нет
Уолтер Брэдшоурекомендует