Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 12:30

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Буквально неделю назад забрала с почты долгожданный крем от любимой "Nivea". Косметика у данной фирмы всегда радует своим высоким качеством, и в этот раз я отметила в полученном мною креме, больше достоинств, чем недостатков)

 

Начнем с внешнего вида, очень понравилась яркая и стильная баночка интересной формы, скажем в духе "Nivea". После открытия крышки обнаружила, что крем предварительно запечатан фольгой, что считаю огромным пульсом. На упаковке написано, что объем в 2 раза больше, действительно, в прошлым это были в большинстве случаев баночки объемом 50 мл. Единственное, что не понравилось, так это то, что долго не могла понять, где находится состав продукта, так как он был спрятан под наклейкой. Сам состав впечатлил с хорошей стороны, так как крем не содержит парабенов и сульфатов и это огромный плюсище!В состав крема входит алоэ вера, которое придает успокаивающий эффект, ведь данный крем предназначен для чувствительной кожи.

После нанесения крем хорошо впитывается, минут за 5. Запах как у обычного крема, без ароматических добавок.

Сам крем имеет хорошую текстуру, очень приятный аромат, и чисто белый цвет. Крем я получила не так давно, но уже могу сказать, что со своей главной функцией- увлажнением, он справляется отлично. Данный крем предназначен для чувствительной кожи и весьма экономичен в использовании. Не совсем уверена, что данный крем подойдет для жирной кожи, скорее для комбинированной или сухой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная текстура
  • Подходит чувствительной коже
  • Увлажнение
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Подходит не для всех типов кожи
  • Трудно найти состав
tatarenkovayрекомендует
Читать все отзывы 874
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 874
Смотрите также