Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:43

Мне эта маска досталась в очередной коробочке Аллюрбокс, использовала только половину миниатюры. Все же есть маски такого типа для меня лучше.

Но в целом она хорошая, нежная кремовая консистенция, приятный, но немного навязчивый запах. Впитывается она хорошо. Когда я наношу ее в душе, то минут через 10 уже смывать нечего . Я часто наношу маски в душе, так экономлю время и защищаю, как мне кажется, кожу от ужасной водопроводной воды.

Но когда я нанесла эту маску первый раз сразу ото лба до зоны декольте, то все кроме лица очень сильно зачесалось, а потом пошли красные пятна! Больше не рисковала.

Зачем и кому нужны увлажняющие маски?

Всем! И, как ни парадоксально, доя увлажнения) оно нужно всем, любому типу кожи.

Достоинства
  • Подходит для еженедельного ухода
  • Приятная текстура
Недостатки
  • - дорого
Olesya Gрекомендует
  • 17.02.2015
    У меня миниатюра данной маски. Маска имеет белый цвет. Запах приятный, ярко-выраженный. Консистенция густого плотного крема. Расход средний. Маска наносится на лицо и распределяется довольно легко. Но вот, честно сказать, я думала, что консистенция у нее будет пожирнее.
  • 19.11.2014
    Доброго времени суток, красотки! Хочу немного поделиться своими впечатлениями о крем-маске от Academie. я получила миниатюру в коробочке Ell, пробник 15 мл. Мое мнение: Моя кожа очень сухая, очень требует питания, особенно в осенне-зимний период времени.