Опубликовано 29 Июль, 2024 - 07:35

Приветствую читателей своего отзыва! Сегодня хочу написать про спрей от комаров для совсем маленьких детей. Называется он Гардекс Бэби от комаров и подходит этот спрей детям с трёхмесячного возраста. Конечно я выбирала нашей малышке средства по возрасту, так как боялась аллергии, к сожалению доченька очень аллергичная(

Прежде чем использовать данное средство, я сначала нанесла его ей точечно на ручку и посмотрела нет ли реакций. Когда убедилась в отсутствии реакции, стали использовать Гардекс бэби.

В составе этого спрея нет никаких вредных и раздражающих кожу веществ. Главное вещество- это IR3535. Это современное и не токсичное вещество, которое разрешено детям с трёхмесячного возраста Роспотребнадзором.

Сначала я брызгаю спрей себе на ладонь, а потом со своей руки наношу его на открытые участки на коже. Он совсем не липкий, быстро высыхает на коже. Эффект от спрея отличный, комары действительно не подлетают к ребенку и не мешают прогулке.
Гардекс бэби мне понравился своей эффективностью и безопасным составом, поэтому продолжим его использовать и всем советуем!

Достоинства
  • Не ощущается на коже
  • Помогает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
skyhabрекомендует