Спрей от комаров Gardex Baby для детей с 2-х лет - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Средство от комаров
Бренд: Gardex

• 30.06.2021
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • С наступлением тёплого периода возникает вопрос выбора защиты от комаров и прочей летающей сосуще-кусающей нечисти, а если в семье есть маленький ребёнок, то подбирать средство надо особенно тщательно.
  • 01.07.2021
    Лето - прекрасная пора. Тепло, свежий воздух, долгие прогулки на природе. Вот только все может испортить одна маленькая, жужжащая проблема. Как только спадает жара, на охоту вылетают комары. Дома от них спасают противомоскитные сетки, а на улице нужны репелленты.
  • 18.07.2020
    Всем привет! Комары способны испортить жизнь даже отъявленным оптимистам. Отдых на природе из-за этих насекомых может стать настоящей пыткой. Не дают они покоя и в городах.
  • Всем привет!   Наступило лето, а вместе с ним нас атакуют ненавистные насекомые, особенно комары. Не так жалко взрослых, как малышей, которые ходят потом покусанные и раздирают укусы до крови. Ведь ребенку не объяснишь, что нельзя так сильно расчесывать места укусов.
  • Этот спрей оеально защищает от комаров. "2часа защиты" вряд ли, а вот час вы можете не беспокоиться, что комар к вам подкрадется точно. Плюсом является удобная упаковка, которая легко поместиться в руках не только у вас, но и у ребёнка. Одним из достоинств спрея считаю то, что он не имеет запаха.
  • Флакон ярко желтого цвета и птичкой, такое оформление хорошо запоминается и такой флакон остается заметен как и в сумкепакетена подоконнике, так и в траве на природе- потерять и не заметить его сложно. Детей двое, одного из них почему-то особенно любят кусать комары и осы. Так и норовят укусить.
  • Наверное все мои знакомы, родственники любят летоДа и как его можно не любить, столько раздолья, веселья, настроение мы с мужем любители природы, всегда ездием на несколько дней на природу с палатками, нам такой отдых по душеХотя признаться раньше до замужества все это было не по мне, сейчас…
  • Отличное средство и по доступной цене. У меня 2 детей и мы живём в деревне. Все прекрасно понимают что в деревни очень много всякой летающей и кусающей живности. Летом как ни когда хочется больше проводить на свежем воздухе , а детям тем более .
  • 09.06.2017 - 18:00
    ЭЙ, КОМАРЫ!!! Вы что ослепли??? На мне же браслет!!! Вам должен не нравится его запах, ДА, ДА!!! Или он вам нравится...
    Всем привет) С долгожданным наступлением лета, к нам в город пришли и совсем незваные гости) КОМАРЫ.   Эта проблема известна давно и всем и на сегодняшний момент торговая индустрия предлагает нам огромный выбор защиты от этих кровососущих насекомых. Существуют мази, спреи, крема, аэрозоли.
  • 30.09.2021 - 19:44
    Препарат подойдет далеко не всем. Вызывает кучу побочных эффектов от сильного раздражения на коже, до рвоты и поноса.
    Здравствуйте! Недавно у меня приболел сын. Сильной температуры не было, ангины тоже. Держалось примерно 37,8, а также покраснение гола и небольшой насморк. Диагноз стандартный: ОРВИ (простыми словами, какая-то вируска). Прописали нам Арбидол для малышей в суспензии.
  • 16.10.2012 - 02:54
    Плотные, прочные, очень мягкие с нежным запахом. присмотритесь, возможно, они самые лучшие? (фото)
    Хочу порекомендовать мамочкам обратить свое внимание вот на эти влажные салфетки: я купила их случайно в первой попавшейся аптеке, когда срочно понадобились влажные салфетки.
  • 16.09.2018 - 20:04
    Мальчики оценят
    Среди кажущегося разнообразия и огромного количества игр и игрушек для детей, оказывается, большая удача найти что-то российское. Мне вот повезло наткнуться в магазине "Дочки-сыночки" на кубики для складывания картинок. Производитель - ООО " Издательский дом "Проф-Пресс" из Ростова- на-Дону.
  • 25.04.2021 - 12:55
    Расчесывание и мытье без слез: детский шампунь для маленьких принцесс от Biolane
    В моей семье подрастает настоящая кучерявая Принцесса. И после двух мальчишек я поняла, как не просто мыть девочкам-капризулькам волосы. Во-первых, волосики совсем другие, длиннее, тоньше, а в нашем случае, еще и с кучеряшками!
  • Надежная защита от комаров с щадящим составом для нежной кожи малыша от Mosquitall!
    Всем привет) Лето в самом разгаре, а значит пришла пора выбираться на природу и отдыхать от городской суеты. Как же приятно насладиться на природе тишиной, свежим воздухой и летним солнышком.
  • 30.07.2017 - 14:23
    Одно из лучших антикомариных средств для ребенка. Нежная, но надежная защита. Спрей Москитол с 3-х лет. Состав.
    Здравствуйте. Очень актуальная тема для лета - это комары. Эти маленькие насекомые способны испортить прогулку и не давать покоя по ночам. А если дело касается детей, то ситуация усугубляется, ведь нежная кожа ребенка такая чувствительная.
  • 22.08.2018 - 09:09
    Спасут ли Вашего малыша такие красочные НАКЛЕЙКИ на одежду от назойливых комаров? По мне, так это ТУФТА КАКАЯ-ТО!
    Всем доброго дня!   В летний сезон всегда возникает потребность в покупке специальных репелентных товаров . И уж тем более если дело касается о защите маленьких деток от насекомых.
  • Политаб - новый недорогой витаминно-минеральный комплекс из Беларусии детям от 4-х лет. Лично мне очень понравился+ФОТО
    Я гипермаркет Магнит посещаю нечасто. С недавних пор там появились прилавки с медицинскими препаратами. Сегодня проходя мимо остановилась и стала смотреть. Но т.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.10.2021 - 04:51
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 19.09.2021 - 14:36
    Салфетки, созданные специально для нежной кожи младенцев
    Я уже не представляю своей жизни без влажных салфеток. Влажные салфетки были хорошими помощниками когда сын был маленькими. С тех времён у меня осталась привычка, что дома должны быть салфетки в запасе. В это раз я решила попробовать салфетки от белорусского бренда Senso Baby.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 29.08.2021 - 10:31
    Лучшая из покупок для малыша!💕 Кокон отработал каждую свою копеечку.
    Вот и подходит время прощания с данным коконом Поэтому могу смело писать отзыв основываясь на длительном использовании днями и ночами. Итак, о том,что я хочу купить ребенку данный кокон я знала еще задолго до беременности. Видела у многих блогеров и решила,что это необходимая нам с ребенком вещь.