Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:16

Тушь была куплена мною несколько месяцев назад. Стоила она окола ста пятидесяти рублей.

Марка Эвелин мне в принципе нравится, хотя декоративкой я практически не пользовалась. Раньше пробовала их тушь, ну скажем так, результат не сильно впечатлил.

Эта тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST имеет необыкновенно удобную щеточку, я так понимаю у нее много поклонников: загнутая силиконовая, имеет разные щетинки. Красить глазки очень удобно: рееснички распушаются, получаются невероятно загнутыми и расчесанными.

Консистенция туши нормальная: кремовая, черная, хорошо сохнет. Мне нравится, как смотрится она на глазах в два слоя. Тушь не осыпается, легко смывается. Стоит недорого, вполне достойный бюджетный вариант.

Моя оценка хорошо, так как в идеальные она у меня не попала!

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Оптимальная консистенция
  • Приподнимает ресницы
  • Цена
Akamaiрекомендует
10.09.2013
У меня сейчас такая же. Не понимаю негативных отзывов, так как тушь действительно отличная на свою цену. И щеточка хорошая, и прокрашивает классно, и не осыпается тушь)
  • 29.02.2016
    Закончилась очередная туш... и снов дилемма, что купить... Но тут зайдя в магазин косметики, я наткнулась на акцию, принеси старую туш и получи 30 на новую туш. Как тут не купить туш, прям удача! Изучив ассортимент на полочках я пришла домой, и перечитала отзывы об некоторых из них.
  • 26.01.2016
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сейчас буду петь оду туши для ресниц Volumix Fiberlast от Eveline cosmetics.Имея проблемные ресницы, а проблема заключается в их густоте, длине, прямоте, да еще и на одном глазу они разделены пополам, выбор туши, способной хоть как-то привести их в порядок,…
  • Здравствуйте!!! Уже давно я пытаюсь подружиться с тушами от " Eveline ", но у каждой из них обнаруживается какой-нибудь неприятный недостаток. Так произошло и с "VOLUMIX FIBERLAST".
  • 31.08.2013
    4 ставлю ей за то, что она, как и многие туши, через пару месяцев использования подсыхает и начинает осыпаться с глаз:( Но в остальном на мне понравилась. Я обычно не заморачиваюсь над выбором туши - у меня хорошие (тьфу тьфу тьфу) реснички, и почти любая тушь их делает выразительными.