Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 16:35

135 со скидкой

Всем привет!)

Не сказать, что я заядлая любительница блесков для губ, но для разнообразия все же приобрела один из оттенков, а именно "Sheer Peach Splash" от Эйвон.

Прежде всего я жду от него эффекта "влажных губ", легкого питания, красивого блеска и чтобы он был прост в использовании.

Упаковка:

Пришел блеск в защитной пленке, что очень приятно.

Под ней пластиковый тюбик:

Объем: 6 мл.

Произведен в Польше.

В коллекцию блесков «Сияние цвета» от Avon вошло 3 неповторимых оттенка:

✘ персиковый нектар,

✘ розовое отражение,

✘ розовый экзотический.

Крышка открывается без нареканий и закрывается плотно.

Аппликатор средней мягкости, за один раз он набирает небольшое количество блеска, распределяя его равномерным слоем на поверхность губ.

Консистенция блеска густая, маслянистая, в его состав входят питательные вещества, за счет которых он ложится на губы комфортно, не оставляет липкой пленки, не забивается в складки, не растекается (как это обычно бывает с другими блесками), не сушит губы, а даже увлажняет и разглаживает мелкие шелушения.

В нем присутствует мелкий шиммер, он практически не заметен на губах, но делает глянец зеркальным, придавая еле заметное мерцание.

Аромат у блеска присутствует, но ненавязчивый, чем-то напоминает ваниль.

Оттенок:

Оттенка как такового нет, блеск полупрозрачный с нежным персиковым отливом и такими же переливающимися частицами.

Без вспышки:

Со вспышкой:

Губы "ню"

С блеском "Сияние цвета"

Я получила от него именно то, что хотела: нежный оттенок придает губам красивый блеск, при этом они получают питание и легкое свечение за очень приемлемую цену.

Блеск на ваших губах пробудет пару часов, что в целом неплохо.

Всем удачных покупок!

Спасибо за внимание и будьте всегда на высоте❣

Другие мои отзывы касающиеся ухода за губами:

Достоинства
  • Временно смягчает губы
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Не скатывается в полоску
  • Невероятный глянец
  • Смягчает
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Плохая стойкость
Iloloрекомендует