Опубликовано 23 Июль, 2019 - 04:51

Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!

Хочу поделиться с вами мнением о случайной покупке, которую я совершила еще пару месяцев назад наверное. Коллега продает товары Эйвон по каталогу и однажды принесла пакетик, в котором были разные предметы красоты и по уходу за собой. Все это можно было увидеть и понюхать воочию, ну и выбрать конечно же что-то себе. Я и купила блеск для губ Avin shine burst lopgloss brilliant a levres в оттенке berry splash.

Цена на момент покупки была 120 рублей. Но ее установила моя коллега) По каталогу он стоит порой дороже.

Тюбик был запечатан в дополнительную черную упаковку и чтобы разглядеть оттенок перед покупкой, ее пришлось снять.

А вообще тон berry splash достаточно простенький, но красивый. В тюбике и на аппликаторе кажется розовым и розовым, ничего более.

Аппликатор, кстати, немного мохнатенький, чуть скошенный и приятный к губам. Захватывает блеска достаточное количество. Мне, порой, нужно лишь один раз обмокнуть его в тюбик, чтобы накрасить все губы.

Berry splash оказался с небольшим перламутром, он заметен именно на коже. В общем-то это минус для меня, но не в этом случае. Блеск достаточно вязкий, но не липкий, не сковывает губы и не течет! Так что этот перламутр не создает ощущения жирных губ и "сидит" на них достаточно долго. Если не кушать) Так же сам розовый пигмент он тут заметен, реально виден и ощущается глазом. А не растворяется где-то там после нанесения.

Я приятно удивлена, так как качество продукта хорошее. Блеск действительно достойный и явно выделяется из моих имеющихся. К тому же пахнет очень приятно и легко, без навязчивости и удушья.

Определенно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • ! Не течет
  • Достаточно стойкий цвет
  • Не скатывается в полоску
  • Не слишком липкий
  • Шикарный блеск
Baidaрекомендует
Люблю блески без липкости!