Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 02:18

Здравствуйте! Обновляю отзыв спустя пару месяцев после его написания, так как теперь в моей коллекции пополнение до 3х оттенков "Сияния цвета".

Этот блеск был представлен в конце тела 2016 в паре с помадой той же яркой серии.

Но в отличи от помады, с блеск я всё решила купить!

Сначала я заказала один оттенок - Розовое отражение (арт.01753). Но он меня сильно разочаровал, так как оказался абсолютно не схожим с цветом в каталоге. Во всяком случае в первый раз...

Дело в том, что в самом первом каталоге вся линия блесков была представлена одной палитрой, а начиная со следующего - кардинально изменилась!!:

слева: премьера в каталоге №14 (лишь малая часть оттенков совпала с реальность). справа:оттенки изменены начиная с №15

Согласитесь, почти ни одного совпадения!!! Это и стало причиной моей первой промашки в выборе...

Но потом я исправилась, и со временем выбрала для себя ещё два блеска!!

И так, представляю вашему суду три имеющихся у меня оттенка:

1. Экзотический розовый (арт.99052)
  2. Персиковый нектар (арт.01694)
  3. Розовое отражение (арт.01753)

Общее мнение о блеске сложилось вполне положительное:

1. стойкость весьма порадовала
  2. блеск не скатывается в грубую белую полоску
  3. сияние определённо есть, и даже глянец
  4. нет эффекта дешёвого блеска
  5. на губах лежит ровно, не создавая неприятных ощущений
  6. абсолютно не липкий!

Блеск-обычка для Avon, объём 6 мл. Скошенная удобная кисть. Цена - 235 рублей.

Матушка-природа к сожалению наградила меня не самым удобным цветом губ - бледно-красным.

С ним сложновато использовать некоторые цветные блески и тем более помады. Поэтому весь мой арсенал примерно из 40 абсолютно разных блесков имеет прозрачную основу с глянцевым или мерцающим финишем.

Перейдём к разбору моей палитры))

1. Экзотический розовый (арт.99052)

Абсолютно розовый оттенок. Глянцевый на первое впечатление, но присмотревшись - шиммерный.

Хорошо ложится, не затекает, не создаёт беспощадных полос, не собирается в складки.

Довольно яркий! Я не рискую наносить его в полную силу как вы видите на фото, так как мне всё же идут лёгкие лишь сверкающие блески, без особого цвета. А этот придаёт губам видимый оттенок, при этом полностью перекрывает пигмент губ.

Если переборщить, может создать сетку на губах.

Стойкость - чуть более 2х часов.

Оценка: 4 из 5 (я надеялась он будет не настолько пигментированным, прозрачнее)

........................................................

2. Персиковый нектар (арт.01694)

..Он стал вторым приобретённым оттенком. Почти 3 месяца думала написать о нём, но в итоге собралась уже после получения "Экзотического розового"...

Очередной шиммерный оттенок. Но очень сияющий!! При этом создаёт какой то гелевый что ли эффект, так как излучает очень красивый глянец!

персик

персик

Не сказала бы, что схож с каталогом. Уверена, большинство девушек испугаются купить его, так как изображён он уж слишком персиковым. На деле же это почти прозрачный оттенок с маленьким незаметным процентом рыжинки.

Ложится очень ровно! При чём сначала всегда кажется что его мало, но окунув кисть и намазав второй слой приходится думать куда ж теперь девать его!

Плотный по консистенции. Немного густоват, но всё равно мягкий. Хорошо лежит, опять же не собирается в полоску.

Может быть это говорит моя в нему любовь, но мне кажется этот оттенок довольно дорогим, способным преобразить и подчеркнуть любую улыбку. Кроме того, за счёт глянца просматривается зрительное увеличение губ (хотя мне это ни к чему).

Стойкость - около 2х часов без еды и воды.

Оценка: 5 из 5.

............................................................

3. Розовое отражение (арт.01753)

Моя боль! Моё разочарование! Моё нетерпение!!

Уж очень мне хотелось опробовать новый блеск, поэтому не ожидая никакого подвоха я заказала именно его!!! Ожидалось, что придёт розовый цвет, а пришёл оттенок, совпадающий с моим родным пигментом губ (который я так тщательно пытаюсь скрыть!)

В итоге, "Розовое отражение" стало полной противоположностью розовому цвету.

На свету и В тени

С акцентом на внимание только к губам оттенок выглядит неплохо. Но при полном образе особенно понятно - это точно не мой цвет!! Он подчёркивает мой бледно-красный цвет губ, а мне это вообще не нужно!!!

Посмотрим как выглядит блеск по отношению с белым листом бумаги и при ярком солнечном свете:

Ничего нового, всё тот же красноватый, но сияющий цвет с тысячами блестящих песчинок(( Обидно..

Блеск ложится хорошо, несмотря опять же на плотную консистенцию. Приятно держится на губах.

Огромнейшее количество шиммера и в этом случае делает блеск очень сияющим..

По качеству: наверное это лучший представитель Avon'ских блесков! - идеальный в плане ночки, нанесения, не скатывается в полосу, маскирует сухость губ.

Стойкость: 5-6 часов!! Рекорд среди всех моих 40 блесков!!

Так что если бы оттенок был несколько другим, можно было бы вполне назвать его моим фаворитом)

Оценка: 4 из 5 (огорчило изначальное несовпадение с цветом в каталоге)

...................................................................

Очень надеюсь, что я помогла вам в принятии верного решения:)) Хотелось бы, чтобы палитра была несколько шире, к примеру добавился бы прозрачный оттенок с невероятным глянцем и отличной стойкостью без собирания в полоску:))

• Обзоры помад и блесков для губ))

1/ Жидкая Металлическая #Metalizer Faberlic

6/ Полуматовая помада "Овация" Faberlic

7/ «Роскошный поцелуй» Faberlic

8/ Полуматовая «Бархатный сезон» Faberlic

9/ Avon "Взрыв цвета"

10/ Аvon "Питание и цвет"

11/ Avon Mark. "Максимум цвета"

12/ Avon «Сияние цвета»

13/ Блеск для губ Avon "Сияние цвета"

14/ Ослепительный блеск для губ Avon Mark.

15/ Жидкая губная помада Матовая Velvet Ciel Parfum

16/ Матовая помада для губ Velvet Matt Eveline

17/ Ультрастойкая помада-блеск ALL IN ONE Eveline

18/Жидкая матовая помада Ultra Matt Liquid Lipstick IsaDora

19/ Блеск-кушон для губ Lip cushion Catrice

20/ Губная помада Love in Paris Alvin D'or

21/ Блеск для губ Starlette Л'Этуаль

22/ Жидкая губная помада Vibrant shock lip paint Essence

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

✿ ❀ ✿ ❀

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

Шалость удалась. Нокс! Santa

Достоинства
  • Не скатывается в полоску
  • Невероятный глянец
  • Плотный цвет
  • Стойкость для блеска отличная
  • Шикарный блеск
Недостатки
  • Несовпадение цветов из каталога
volčicaрекомендует
12.09.2016
Красивый цвет, я долго не могла расстаться с Эйвоновскими блесками, очень нравились Smile
12.09.2016
tatiana_mgn, и мне нравятся "3D объём" и "Азбука флирта")) А оттенок ЭТого блеска скорее подойдёт брюнеткам..