Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать Вам про витамины Мультифорт
Цена: 98р (со скидкой 50%)
Место приобретения : Аптека Вита
Вкус: Апельсин ( очень похож на обычный витамин С в шипучках, не мерзкий, но и не супер приятный, пить можно)
Если честно,схватила их на кассе, когда увидела цену )) Даже не заметила, что это шипучие таблетки. В упаковке их 14 штук. Принимать нужно по одной в день.
Растворяются таблетки достаточно быстро.В течении минуты, получаем напиток,который нужно выпить во время еды.
Область применения :
- дополнительный источник витаминов,микроэлементов,источник гидроксикоричных кислот
- оказывает общеукрепляющее действие
- способствует снижению риска простудных заболеваний
- восполняет недостаток витаминов и минералов
Нигде на упаковке не нашла информацию сколько их нужно принимать, только на официальном сайте.
Итак ,
Рекомендуемый курс приёма
Взрослым — по 1 шипучей таблетке в день во время еды, растворив в стакане воды (200 мл). Продолжительность приема для профилактики - 1 месяц, для часто болеющих простудными заболеваниями курс составляет 2-3 месяца.
После нескольких применений почувствовала наконец-то ту самую бодрость,которую так давно искала. По моим ощущениям энергии стало больше,пропала постоянная сонливость.
Вывод прост, если ищете бюджетные витамины, обратите внимание на эти, у них хорошая цена и качество.
Всегда экспериментируйте и ищите ваши идеальные средства, главное чтобы эксперименты не ударяли по вашему кошельку. Желаю вам только удачных покупок! Надеюсь вам был полезен мой отзыв,спасибо , что заглянули! )))