Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Март, 2018 - 13:17

Здравствуйте!

Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем.

Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.

ЦЕНА скромная - около 200 рублей.

ДИЗАЙН яркий, броский, даже слишком: на картонной упаковке есть и цветок, и разноцветные круглые витаминки...

Внутри коробочки лежат бумажные пакетики, соединенные по два. Всего - 14.

В пакетиках круглая шипучая таблетка, бежевого цвета, примерно 3 см диаметром.

СОСТАВ хороший, есть эхинацея, которая теоретически укрепляет иммунитет:

Имеются противопоказания:

Есть, естественно, инструкция.

Таблетка растворяется в стакане воды, довольно быстро, за пару минут, превращая воду в сладкий витаминизированный напиток.

АРОМАТ у такого напитка довольно приятный, цитрусовый, сладкий.

На ВКУС для меня бяка. Что-то среднее между апельсиновым соком, лимонадом и терафлю. Чувствуется лекарственный горьковатый привкус, но в целом пить можно. Мужу вообще нравится, говорит вкусно.

РЕЗУЛЬТАТ не заставил себя ждать.

Я пила витамины 2 недели, насколько хватило таблеток)

Сразу скажу, что ногти и волосы у меня хорошо восстановились после этих витаминов, так что про это ничего сказать не могу.

А вот бодрость, хорошее настроение, позитивный настрой - все это появилось во время приема, и длится вот уж неделю после. Я полна сил, все мне по плечу, каждый день радует)

Конечно, дело еще и в весеннем солнышке) Но и витамины, думаю, приносят свою пользу.

Гуляю каждый день с коляской по слякоти и лужам. Почти каждый день прихожу домой с мокрыми носками, однако не болею)

Муж тоже пьет со мной эти витамины. Доволен. Он в спортзал ходит, говорит энергии прибавилось)

Побочных эффектов ни у меня, ни у мужа не возникло.

Так что мы с ним рекомендуем витаминки - дешевые, простые в использовании - пить надо всего раз в день, и эффективные.

Хорошая подпитка для организма в весенний или осенний период.

Достоинства
  • Доступны
  • Легко принимать
  • Повышает иммунитет
  • Придает сил
Little kittenрекомендует
18.03.2018
для меня лучше всего витамины с магнием
18.03.2018
Много хороших отзывов читала на эту марку. Точно скоро сама созрею на покупку.
18.03.2018
Вот это формат витаминок)
18.03.2018
Ого, впервые такие вижу. Мне нравится, что в воде нужно растворять. Прикольно так.)))
18.03.2018
Про такие витамины не слышала Smile
18.03.2018
У меня мама эти шипучие витамины пьет. И очень ими довольна Smile
Надо попробовать Smile
19.03.2018
Впервые вижу витамины такого формата, захотелось тоже пропить курс таких Smile
19.03.2018
я тоже люблю шипучки! надо попробовать
19.03.2018
люблю шипучки. Поищу такие в наших аптеках
19.03.2018
Я витаминный маньяк, но чет про эти пилюльки никогда не слышала, спасибо за наводку! Wink Состав хороший, есть все, что нужно, чтобы "проснуться" после зимы, хоть шипучки и не очень жалую, но, видимо, попробую все-таки эти витамины Smile .
19.03.2018
Я сама уже маньяк, столько уже выпила разных)))
Стоит попробовать)
19.03.2018
Большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
19.03.2018
Недорого, удобно, а главное работают!
20.03.2018
И цена хорошая.
  • 02.04.2018
    Всем bonjour! Я - витаминный маньяк, и этому есть несколько причин: во-первых, у меня паршивенькое здоровье; во-вторых, я - аллергик со стажем, многие продукты мне просто нельзя хавать, а добирать-то где-то нужно витаминов; в-третьих, весна для меня "страшнейшее" время, ибо обостряется все: и тело, …
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам про витамины Мультифорт Цена : 98р (со скидкой 50) Место приобретения : Аптека Вита Вкус : Апельсин ( очень похож на обычный витамин С в шипучках, не мерзкий, но и не супер приятный, пить можно)   Если честно,схватила их на кассе, когда…
  • 02.02.2018
    Доброго времени суток! наконец-то, сегодня у меня дошли руки написать об этих супер-пупер витаминах. Наше знакомство с ними произошло совершенно случайно, в аптеке, во времена моего активного похудения.
  • 12.06.2015 - 14:45
    Помогают.
    Для витаминной поддержки себе покупаю Ундевит, но сыну не нравится горчинка и пить их он отказывается. А недавно он набразгался в холодной воде и простыл. После лечения врач естественно посоветовала витамины.
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 22.03.2017 - 11:19
    Моя находка или как вылечить ребенка за неделю. Инструкция внутри
    О гомеопатическом средстве Агри я узнала достаточно давно, но никогда не возлагала больших надежд на гомеопатию, а зря как оказалось. И вот при очередном вынужденном походе в аптеку фармацевт порекомендовал попробовать Агри.
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 13.10.2018 - 12:22
    Болит спина - что делать? Явно не артроФоон пить. Гомеопатия в лечении суставов, болей в спине и прочих радостях пенсионерско-декретной жизни
    Здравствуйте! У меня частенько ноет спина и раз в полгода случаются серьезные обострения, когда я просто не могу встать с кровати. В таких вот приступах виновата сама: таскаю ребенка на руках (а как же любимое чадо не носить, когда оно орет на всю улицу), ношу тяжелые пакеты с продуктами, да и…
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 13.09.2021 - 11:35
    Не помог при адаптации в садике. Прием ребенком при ковиде Дельта! И да, его не любит наш семейный педиатр. Расскажу чем заменить.+++фото
    Всем пламенный привет!   Во время ОРВИ не знаешь за что хвататься, на столько огромен выбор, что глаза разбегаются. У нас есть несколько проверенных гомеопатических бадов, которые обычно давали стойкий гарантированный результат, но в этот раз заболев (причем все жители нашего дома) решили…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 25.08.2021 - 07:36
    Пью витаминки всего несколько дней. Мои результаты. Сравнение с другим брендом и другой дозировкой.
    Всем здоровья и солнышка! А солнышка нам, жителям постсоветского пространства, не хватает катастрофически! Особенно жителям городов - с их смогом и постоянными выбросами. А ещё постоянная косметика с SPF, несбалансированное питание (много ль красной рыбы мы едим?