Опубликовано 1 Август, 2024 - 17:39

Лучшие часы, которые у меня вообще были в жизни. Я не совсем привередлива, но самое основное- удобство и качество, должны меня удовлетворить на все сто процентов.
Эти часы неоднократно доказывают мне, что купила я их не зря. Они очень удобные, ремешок мне очень нравится, не натирает мне запястье в течении дня, снимать тоже не хочется. К слову регулируется отлично, бывает когда совсем не совпадает размер с рукой, то большой очень, то, наоборот, маленькие. В общем, с этими часами таких проблем никогда не возникнут!
Функций, конечно, много, мне прям впечатляет, что я могу проверить абсолютно все в течении долгого дня. Я спортом не занимаюсь, но в часах есть функции специально для разных видов спорта, чтобы отлеживать свою достижения. Это вообще классно, несмотря на то, что мне это вовсе не касается. Касаемо работы могу сказать, что мне хватает времени, чтобы ими пользоваться, заряжаю, как мне кажется, очень редко, чаще всего просто ими пользуюсь в удовольствие) Часики хорошие, точно заслуживают внимания. Дизайн красивый, а самое главное практичный, их можно носить хоть с чем, и они не будут выбиваться из вашего образа.

Достоинства
  • Много всего умеют, красивые, удобные
Недостатки
  • Нет
Лина Волчковарекомендует