Опубликовано 24 Июль, 2024 - 19:38

Очень удачная моделька. Я как раз предпочитаю только легкие устройства, которые плотно прилегают к руке. Можно даже принимать входящие звонки при желании, потому что есть неплохой по качеству динамик. Но мне это особо и не нужно, я прекрасно обхожусь обычными уведомлениями и возможностью просто смахнуть звонок, если ответить неудобно, посмотреть, кто там мне что в ватсапе написал.
Очень много прикольных циферблатов и заставок, которые сильно не сажают батарею. Есть как платные, так и бесплатные, я пока что даже ничего не докупала. Хоть каждый день меняй под настроение и стиль в одежде. Экран большой и яркий, чувствительный к прикосновениям, поэтому не промахиваюсь. Есть опция фонарика, будильник, таймер и секундомер, женский календарь с напоминаниями (сообщает о приближении этих дней).
Из спортивного функционала я в основном использую пройденное расстояние и сожженные калории, так как люблю гулять и бегом заниматься. Нравится, что подсказывает, когда нужно встать и подвигаться, так как долго сидишь. У меня теперь даже спина меньше болит. В общем, браслет универсальный, можно не только спортсменам брать.

Достоинства
  • Отличное соотношение цены и качества
Недостатки
  • Нет
Елена Полуеварекомендует