Опубликовано 27 Июль, 2024 - 17:48

Мне понравилось, что модель унисекс. Сперва супруга такие купила, потом я, когда понял, насколько эта вещь полезная в быту и спорте. Смотрятся актуально и на женском, и на мужском запястье, хотя у меня рука и немаленькая совсем. Легкие и небольшие по размеру, как раз такие, чтобы вообще не снимать. В них вполне можно и спать, и плавать, потому что от воды не страдают совершенно. Дождя соответственно тоже не боятся. Так что для походов совершенно незаменимая вещь.
Я в основном использую их для более простого взаимодействия с телефоном и наушниками. Быстрое меню настраивается элементарно. Я туда вывел погоду и музыку, очень удобно. Также можно через мобильное приложение выбрать несколько контактов, чтобы можно было вызывать напрямую с часов. Это большой плюс, телефон можно вообще не доставать в таких случаях.
Супруга регулярно ходит на спорт, тоже о часах отзывается хорошо. Говорит, что дают полезные подсказки, как именно нужно тренироваться, чтобы сжигать жир или наращивать массу. И если перегнула палку с активностью, тоже скажут, что необходима передышка. В общем, гаджет подходит и девушкам, и мужчинам за счет универсального внешнего оформления, в использовании очень простой, носится с комфортом. Тут и спортсмены найдут ему применение, и простые люди.

Достоинства
  • Работают без нареканий
  • Хорошие умные часы
  • Цена оправдывает полезность
Недостатки
  • Нет
Валерий Толстоврекомендует