Опубликовано 26 Май, 2021 - 22:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам про мой опыт использования краски по тканям от производителя луч.

Внешний вид упаковки

Давно хотела попробовать что-то закастомить, но все не было повода и той вещи, которой я бы хотела дать второй шанс на жизнь).

Описание

И вот настал день Х, когда я испачкала новые джинсы синей краской на теплоходе.

9 цветов

Данные краски предназначены для декоративных работ по любым видам ткани: натуральным и синтетическим. Я рисовала на джинсах.

Краски

Работать с красками легко,все есть на упаковке, на обратной стороне. Как правильно работать, что нужно сделать с рисунком после завершения. Это очень хорошо и круто, что производитель так тщательное все описывает и дает каждую подсказку потребителю.

Стоимость: я покупала за 187 рублей, сейчас они стоят 209 рублей.

Результат

Где купить: Прямая ссылка на товар, wildberries

В набор входит 9 цветов: белый,черный, красный, синий, розовый,зеленый, оранжевый, желтый, фиолетовый.

Все цвета очень яркие, насыщенные и хорошие. Краски жидкие, нет комочков или каких-то засохших кусочков. Их можно разбавлять.

После того, как рисунок готов и полностью засох, необходимо выполнить пару действий.

После термической обработки утюгом, изделие можно стирать при температуре 30-40 градусов С.

Рекомендую к покупке,кто любит рисовать и делать вещи более красивыми,и уникальными.

Достоинства
  • Базовый подбор цветов
  • Быстро сохнут
  • Оттенки хорошо смешиваются
Недостатки
  • Не обнаружила
Лада2рекомендует
05.05.2022
Красиво получилось Smile !