Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Май, 2013 - 14:53

Курю около 5 лет. Начинала с Винстона, Пал Мала, потом Кент 4 или 8, однажды в магазине не было моих сигарет, было это года полтора назад, предложили Kent Convertibles.

Содержание никотина - 0.3 мг.

Содержание смолы - 4 мг.

Производитель подошел к их изготовлению с фантазией и выдумкой.

С виду обычные сигареты, вкус и аромат мягкий, похож на Кент 4.

Но на фильтре имеется кнопка, под которой ментоловая капсула, при нажатии на которую, сигарета становится (фокус)ментоловой.

Не удержалась и распотрошила фильтр, чтобы увидеть, что там за капсула. В общем, маленький синий шарик, с маслянистой жидкостью, аромат у нее ментоловый.

В общем, завидное постоянство, уже почти 2 года только их и курю(хоть и бросаю изредка, навсегда пока что не получается).

Единственное, что смущает - это постоянное повышение цены в геометрической прогрессии. Сейчас они уже за пачку стоят 72 руб.

Кстати, они наконец-то появились в новой упаковке и новым названием, вкус остался прежним.

Но альтернативу пока не нашла. Только если бросать навсегда. Над этим как раз сейчас и веду работу.

Lotus Flowerрекомендует
05.05.2013
Мне тоже они нравятся Smile
12.07.2013
у нас вообще по 82 уже(
12.07.2013
А я покупаю в "КБ", там они 65.
04.12.2016
все отзывы которые я просматривала, на которых есть фото акцизной марки, все оказались контрафактными - ребята, вы курите контрафакт! На акцизной марке на слове ТАБАК есть выделенная печать, она должна выделять на первом слове ТАБАК буквы ТАБ, на втором слове АК, и она должна переливаться. у вас, вы сами видите что....