Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Январь, 2020 - 00:47

Всё время моего курения возвращаюсь именно к марке Kent. Не знаю, почему, но факт остаётся фактом. Эти сигареты были одними из первых, которые попробовала, и вот неожиданно схватила за горло ностальгия.

Вообще именно сигареты с кнопкой - моя любимая тема. Например, вот эти. А ментол - это вообще универсальный вкус. Так что в этот раз захотелось жвачки)

Упаковка у сигарет очень красивая, приятная на ощупь.

Естественно, не обошлось без стандартных картинок о том, что все курильщики умрут в мучениях. Это здорово раздражает, ибо вид пачки портит, а в душе пока ничего не щелкнуло.

Пачка совсем небольшая по размеру, но толще моих привычных. Картинка дублируется с подписями на русском и белорусском языках. Не особо приятно выглядит.

Сигареты внутри лежат очень плотно, но тем не менее с тем, чтобы достать одну из пачки, проблем не возникает.

​​​​​​Что удивительно, открытая пачка совершенно ничем не пахнет, обычно ощущается хотя бы минимальный запах.

​​​​Общие характеристики, которых уже давно нет на пачке, но ещё можно найти в интернете:

смола — 4 мг, никотин – 0,3 мг, СО — 4 мг

А вот так выглядит сама сигарета:

Капсулу можно активировать, и тогда появится привкус ментола. Можно убрать фильтр.

Сигареты лёгкие, вкус нейтральный. Даже с капсулой он какой-то очень слабый, как дешёвая мятная жвачка. Но очень хорошо подходит, когда нужно скрыть факт курения от окружающих. Обычно на одежде и волосах ощущение присутствует очень долго, а здесь буквально за десять минут не осталась и следа. Для заядлых курильщиков будут слабоваты.

Не знаю, можно ли рекомендовать сигареты ? В первую очередь рекомендую всем ЗОЖ, а если всё же пошли не тем путём - попробуйте данные сигареты, это неплохой и довольно лёгкий повседневный вариант.