Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 15:59

182 рубля

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про пластыри от прыщей)

• Фирма: Cettua. Я считаю, что это хорошая фирма, тем более, что это средство произведено и протестировано в Корее, т.к. именно в этой стране производят хорошую косметику.
  • Цена: 182 рубля. Я считаю, что это приемлемая цена. Кстати, купила я в Ленте.
    Упаковка
    Упаковка
    Упаковка 12-им пластырей спереди
    Упаковка 12-им пластырей сзади
    Состав
  • Способ применения указан на фотографии. Ничего сложного в принципе нет, самое главное - перед наклеиванием пластыря нужно очистить кожу!
  • О самих пластырях: Когда я покупала, то думала, что с помощью салициловой кислоты и другие компонентов не будет за 8-12 часов носки скапливаться жирный блеск. Многие гнобят эти пластыри и пишут, что не помогает. Конечно же они вам сразу прыщ за эти часы не вылечат, они просто убыстряют процесс (если прыщ не нарвал, то помогают быстрее это сделать, а если прыщ выдавили, то убыстряют процесс заживления). Сами пластыри, кстати, полупрозрачные, но советую клеить пластырь на ночь, т.к. на лице его видно. Он совсем не сваливается, даже сложновато снять, если нечем подцепить)
    Сами пластыри

В принципе я все написала, а уже сами делайте выводы для себя)

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Доступно по цене
  • Много штук
  • Немного снял покраснение
  • Прекрасно держится
  • Работают
  • Разные размеры
  • Удобно