Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 00:43

несколько раз

Время от времени приходится пользоваться ежедневными прокладками. Так как для организма это не очень хорошо, то следует выбирать особенно тщательно. Среди товаров данной категории, на мой взгляд, выделяется марка always незаметная защита.

Продукт упакован в коробочку с элегантным дизайном.

Продавец обещает мгновенное впитывание влаги, защиту от запаха, незаметность под одеждой.

Во первых, защита от запаха, я так понимаю, достигается за счёт ароматизации самих прокладок. Даже при закрытой коробке, запах сильно ощутим.

Во вторых, по поводу незаметность.

На фото для сравнения простая, не помню марку, always и diskreet. Так вот, та что посередине always, как видим, самая толстая, по размерам одинаковая. На белье в течение дня сидит плотно, не отклеивается и не сминается, за это плюс. Но ощущается все же. Если diskreet, как листочек мягкий, то always, как тонкая прокладка. Толщина в 2 раза больше.

Внутри прокладки мы видим вкладыш с гелеобразующим веществом, которое и поглащает жидкость. Вкладыш большой, защита не подведет.

В целом могу сказать, что эти прокладки не на каждый день, а в определённые моменты: при наличии выделений, в конце менструального цикла, иных выделений. Со своей задачей справляются.

Достоинства
  • Задерживают запахи
  • Надёжные
  • Не мнутся и не комкуются
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Аромат
Maria Ashaevaрекомендует