Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 09:43

Здравствуйте!

Удивлена была, что отзывов об этих таблетках нет, но потом увидела, что производят их в городе Иркутске и поняла, что видимо широкого распространения они не получили, а жаль.

Таблетки от Тайга продукт "Анастасия"

Таблетки эти предназначены для женщин.

Свойствами обладают эти таблетки такими же, как и трава для заваривания.

«Анастасия» является профилактическим и вспомогательным средством в комплексной терапии гинекологических заболеваний. Обладает выраженным противовоспалительным, кровоостанавливающим и иммуностимулирующим действиями.

Состав у таблеток такой же, как и у травы:

сухой экстракт листьев пятилистника кустарникового (лапчатка кустарниковая, курильский чай) листьев грушанки круглолистной, травы ортилии однобокой. Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, стеарат кальция.

Таблетки намного удобнее травы - заваривать их не надо, просто необходимо пить по одной таблетки два раза в день.

Пропить необходимо курсом. Что я и сделала.

Сами таблетки выглядят как трава, чем они и являются.

Пахнут они травой, но не сильно.

Также внутри коробки есть куча бумажек:

Информации о таблетках мало, она вся есть на упаковке:

Также два больших буклета рекламы:

Таблетки обладают противовоспалительным эффектом, пить их необходимо заранее, а не за два дня перед менструацией.

Однако эти таблетки не являются лечением. Они скорее дополнительный продукт и их еще могут назначить для профилактики.

Я пропила полный курс. И скажу вам, что они полностью убирают предменструальные симптомы - неприятные ощущения в груди, тянущее чувство внизу живота и так далее. Однако боль в первый день цикла у меня так и осталась. Я сейчас работаю со специалистом - один врач назначила мне противозачаточные таблетки от этих болей. Что меня не устраивает и сейчас я пойду к другому врачу.

Как-то так... Эти таблетки в качестве профилактики предменструальных симптомов - идеальны. И состав хороший! Рекомендую.

Flight_attendantрекомендует
28.10.2021
Большое спасибо! Как раз искала подобные таблетки