Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 14:04

Добрый день.

Тени AVON я заказывала давно, ещё на первом курсе, тогда мне нужны были тени для повседневного макияжа, не навязчивые и с нежными оттенками. Палетки из четырёх оттенков мне было достаточно, чтобы утром красиво накраситься и пойти в ВУЗ. Цена данных теней была 250 - 300 рублей, это вообще копейки. Для себя я нашла достаточно плюсов в данной палетки, это единственные у меня тени AVON, я не разочарована и могу сказать, что качество у них весьма хорошее =)

А теперь подробно о плюсах и минусах=)

Плюсы:

1) Гармоничные оттенки в палетке.

2) Тени хорошо тушуются.

3) С базой тени долго держаться и выглядят ярче.

4) Не осыпаются при нанесении.

5) Текстура теней нежная, наносить её приятно.

5) С базой не сползают и не скатываются.

со вспышкой
без вспышки

Минусы:

1) Без базы держаться (2 – 3 часа), потом начинают сползать, например тот кто работает целый день и не используют базу под тени, тогда Вам не стоит брать данную палетку.

2) Я отнесла к плюсу, то что тени хорошо тушуются, но минус есть в том, что растушёвку не особо заметно.

Запах: приятный.

Консистенция: средняя, очень легко с помощью кисти нанести тени на веко.

Оттенки: VINTAGE VIOLET - оттенки очень нежные и светлые на глазах, тот кто любит что-то по темнее и по ярче, тогда данная палетка Вам не подойдёт!!!

  1. бело-серый оттенок.
  2. нежно-нежно фиолетовый оттенок.
  3. розово-фиолетовый оттенок.
  4. тёмно-фиолетовый оттенок.

 

Спасибо за внимание и будьте красивыми!

mrs.irisssрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.06.2015
Какие хорошие оттенки, мне такие нравятся.
06.06.2015
Love-is 😊 да,они действительно приятные))))
06.06.2015
Теней от эйвон у меня никогда не было и наверное зря, их многие очень хвалят)
хорошие оттенки 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также