Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 10:08

Приветик 🌺

Хотелось бы начать с того, что тенями пользуюсь достаточно редко. В основном мой макияж состоит из тоналки, туши и подводки, не люблю долго возится с мейком, но иногда хочется добавить немного красок и выделить глаза, поэтому всегда есть под рукой палетка теней. Честно говоря одна палетка теней у меня уже есть, но появилось желание расширить палитру теней, захотелось каждый день удивлять новым мейком. Да иногда бывает такое настроение, прилив бодрости и сил когда хочется покорять новые вершины и в прямом смысле слова блистать и здесь лучший помощник тени.

По уже сложившейся привычке на поиск теней отправилась на Wildberries. Мой самый основной критерий - это доступная цена, так как тенями пользуюсь нечасто, но при этом хотелось, чтобы они имели стойкость в течении дня. Выбирала я между собой фирмами Divage и Lavelle и предпочла вторые, в них оказалось немного больше цветов, да и оттенки понравилось больше.

Lavelle

А теперь рассмотрим упаковку. Как и обычно тени упакованы в пластиковую коробочку с прозрачным окошечком, через которое можно рассмотреть все цвета теней.с обратной стороны можно прочитать состав и увидеть что после открытия срок годности теней составит 24 месяца. Зеркальце внутри нет, хотя его увидеть я и не ожидала, ведь стоимость у них более чем доступная, поэтому нет всяких излишеств, да оно и не надо, всегда крашусь у своего зеркала. Внутри имеется двухсторонняя кисточка - спонж, в принципе наносить тени ей удобно, мне как непрофессионалу понравилась.

Апликатор

В палетке 8 оттенков в бежево - коричневой гамме, сочетаются они замечательно. Есть 3 оттенка, которые подойдут для базы, есть белый и розовый для уголков глаз, 2 шиммера и темно-серый. Цвета прекрасно наносятся даже без базы. Пигментированны конечно слабо, но ложатся на веко очень хорошо и держатся в течении дня без осыпания, а это хороший показатель. Даже не имея особых знаний можно сделать хороший мейк, ведь цвета подобраны очень хорошо. Фото на веках делать не буду, потому что я не мастер делать красивый макияж.

На коже

Что понравилось :

-доступная цена

-хорошая палитра цветов

-стойкость

Что не понравилось :

-слабая пигментация

Выводы :

Тени мне понравились хоть и в простенький упаковке, качество стоит своих денег и даже больше, планирую приобрести и другие оттенки этой фирмы. Если вы ещё сомневаетесь брать или нет, то без сомнений покупайте.

Достоинства
  • ОЧЕНЬ дешевая цена
  • Хорошо носятся в течении дня
Недостатки
  • Без базы плохо пигментированы
Ylia 1404рекомендует